Ноутбук ASUS Chromebook Plus CX34 CX3402CVA-PQ0063 (90NX07P2-M00220)
- Нет в наличии
- Код: 90NX07P2-M00220







+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Тип накопителя | SSD |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 326 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 90NX07P2-M00220 |
| Вес (кг) | 1.44 кг |
| Высота | 19 мм |
| Глибина, см | 214 мм |
| Диагональ экрана | 14" |
| Мoдель | Chromebook Plus CX34 CX3402CVA-PQ0063 |
| Модель відеокарти | Intel Graphics |
| ОС | Chrome OS |
| Объем SSD | 256 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ |
| Оптический привод | No ODD |
| Особенности | підсвічування клавіатури, зарядка від USB |
| Поколение процессора Intel | 14-th generation |
| Покриття екрану | глянсова |
| Роз'єми і порти | 2 х USB 3.2, 2 х USB 3.2 Type-C, HDMI, Комбінований аудіороз'єм |
| Разрешение | 1920х1080 (FullHD) |
| Серія (модельний ряд) | Asus Chromebook |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип ноутбуку | Для роботи та навчання, Бізнес |
| Тип процессора | Intel Core 3 100U (1.2 - 4.7 ГГц) |


