Ноутбук ASUS Vivobook 16X K3604ZA-MB054 (90NB11T2-M006U0)
- Нет в наличии
- Код: 90NB11T2-M006U0







- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
ASUS Vivobook 16X K3604 – современный ноутбук с тонким корпусом и тонкими рамками дисплея. Мощные компоненты устройства позволят достичь всех поставленных целей с высокой производительностью и быстротой. К тому же стильный и изысканный дизайн устройства в элегантном цвете будет привлекать внимание и подчеркивать стиль владельца.
Оснащен 16 -дюймовым экраном с высоким разрешением. За таким дисплеем будет комфортно работать с творческими задачами и отдыхать за просмотром видео на YouTube. Это идеальное решение для удобной работы с таблицами, однако общие габариты устройства все равно сохранены такими, что ноутбук можно взять с собой, чтобы работать в кафе или коворкинге. Весит модель 1.76 кг, а толщина корпуса составляет 18 мм.
В начинке ноутбука представлены современные компоненты - процессор Intel Core i5-1235U и хороший запас оперативной памяти, которые помогут легко работать со многими задачами одновременно без торможения системы. Быстрому темпу работы будет способствовать вместительный накопитель , который станет надежным местом хранения всех необходимых программ, документов, рабочей информации, коллекции фильмов, видео и музыки. Также ноутбук поддерживает стандарт WiFi 802.11ax для бесперебойного подключения.
Ультрастильный Vivobook 16X – для тех, кто готов заявить о себе!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Цвет | Серебристый |
| Страна производитель | Китай |
| Тип накопителя | SSD |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Тип процессора | Core i5 |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 360 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 90NB11T2-M006U0 |
| Вес (кг) | 1.72 кг |
| Высота | 17.9 мм |
| Глибина, см | 249.5 мм |
| Диагональ экрана | 16" |
| Мoдель | Vivobook 16X K3604ZA-MB054 |
| Модель відеокарти | Intel Iris Xe Graphics |
| ОС | без операційної системи |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Оптический привод | No ODD |
| Особенности | підсвічування клавіатури |
| Поколение процессора Intel | 12-th generation |
| Покриття екрану | матова |
| Роз'єми і порти | 1 х USB 2.0, USB 3.2 Type-C, 2 х USB 3.2, HDMI, Комбінований аудіороз'єм |
| Разрешение | 1920x1200 (WUXGA) |
| Серія (модельний ряд) | Asus VivoBook |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип ноутбуку | Для роботи та навчання, Бізнес |
| Частота обновления экрана | 60Hz |


