Ноутбук Dream Machines RG4050-15 (RG4050-15UA37)
- Нет в наличии
- Код: RG4050-15UA37



- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Dream Machines RG4050-15UA37 – мощный игровой ноутбук для настоящих победителей. Позвольте себе игру высочайшего качества с максимальной детализацией изображения, плавностью геймплея, мощной видеокартой и уникальным охлаждающим решением.
Модель оснащена 15,6-дюймовым дисплеем, который станет хорошим выбором для тех, кому важны широкие углы обзора, а также глубина и правильная цветопередача. С частотой обновления 144 Гц и разрешением Full HD полностью погрузитесь в виртуальный мир любимого сюжета игры или фильма.
Ноутбук работает на основе процессора Intel Core i7-14700HX , который обеспечит высокую производительность, чтобы вы могли играть в новые игры и подниматься в рейтингах еще быстрее. А скоростная встроенная память DDR5 вместе с вместительным SSD -накопителем гарантируют быстрый запуск операционной системы и программ, мгновенную загрузку игр, достаточное количество места для хранения всех важных данных и т.д.
Революционная архитектура видеокарты NVIDIA GeForce RTX 4050 сочетает в себе возможности искусственного интеллекта, программированного затенения и трассировки лучей в реальном времени, чтобы предоставить вам совершенно новый способ наслаждаться играми. Вы сможете погрузиться в мир современных визуальных эффектов и графических деталей.
Чтобы все компоненты работали стабильно и без перебоев ноутбук был оснащен эффективной системой охлаждения Dream Cooling Extreme . Благодаря использованию более крепких тепловых трубок и дополнительного третьего вентилятора с 43 лопастями она улучшает циркуляцию воздуха внутри вашего ноутбука и значительно охлаждает память, накопитель и другие компоненты устройства.
Dream Machines RG4050-15UA37 — отличный выбор тех, кто ценит сверхреалистичный игровой процесс и максимально продуктивную работу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dream Machines |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Тип накопителя | SSD |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Состояние | Новое |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 20 |
| Тип процессора | Core i7 |
| Экран | |
| Тип матрицы | WVA |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 361 мм |
| Графика | |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce RTX 4050 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 2.2 кг |
| Высота | 25 мм |
| Глибина, см | 248 мм |
| Диагональ экрана | 15.6" |
| Мoдель | RG4050-15 |
| Модель відеокарти | NVIDIA GeForce RTX 4050 |
| ОС | DOS |
| Объем SSD | 1 ТБ |
| Объем видеопамяти | 6 Гб |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Оптический привод | No ODD |
| Особенности | підсвічування клавіатури, гніздо для замка Kensington |
| Поколение процессора Intel | 14-th generation |
| Покриття екрану | матова |
| Роз'єми і порти | 1 х USB 2.0, Вихід для навушників, Вхід для мікрофону, USB 3.2 Type-C, 2 х USB 3.2, LAN (RJ-45), HDM |
| Разрешение | 1920х1080 (FullHD) |
| Серія (модельний ряд) | Dream Machines RG |
| Тип відеокарти | дискретна |
| Тип ноутбуку | ігровий |


