Ноутбук Lenovo ThinkPad T16 G3 (21MN004PRA)
- Нет в наличии
- Код: 21MN004PRA







- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Для работы, игр и всего остального
Рабочие видеоконференции, занятия творчеством и развлечения — с любой из этих задач ноутбук ThinkPad T16 справляется с легкостью. 16-дюймовый дисплей с соотношением сторон 16:10 обладает впечатляющей площадью рабочего пространства.
Все необходимое для эффективной работы вдали от офиса
Ноутбук ThinkPad T16 создан для современного делового человека, который привык постоянно находиться в разъездах, и обеспечивает автономную работу в течение целого дня. В устройстве имеется большое количество портов и разъемов, в том числе Thunderbolt 4 и HDMI, а также высокоскоростные средства коммуникации, включая модуль Intel Wi-Fi 6E. Кроме того, ноутбук оборудован клавиатурой с подсветкой, манипулятором TrackPoint и сенсорной панелью для удобного ввода текста.
Интеллектуальная защита внутри и снаружи
Чтобы защищать ваши данные и ваш бизнес от все новых киберугроз, этот ноутбук серии ThinkPad оснащен системой безопасности ThinkShield. В ее состав входит целый спектр функций комплексной защиты с широкими возможностями настройки, включая современные технологии шифрования данных и средства биометрической аутентификации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Тип накопителя | SSD |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Состояние | Новое |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 12 |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 360 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 21MN004PRA |
| Вес (кг) | 1.7 кг |
| Высота | 20 мм |
| Габарити (ВхШхГ) | 359.7 x 250.8 x 19.64 |
| Глибина, см | 251 мм |
| Диагональ экрана | 16" |
| К-ть потоків | 14 |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Мoдель | ThinkPad T16 G3 |
| Модель відеокарти | Intel Graphics |
| ОС | Windows 11 Pro |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Оптический привод | No ODD |
| Особенности | підсвічування клавіатури, гніздо для замка Kensington, сканер відбитків пальців, TPM модуль, сенсорн |
| Поколение процессора Intel | U-series |
| Покриття екрану | антиблікове покриття |
| Роз'єми і порти | 2 х USB 3.2, 2 x USB 4.0 Type-C, LAN (RJ-45), HDMI, Комбінований аудіороз'єм |
| Разрешение | 1920x1200 (WUXGA) |
| Сенсорний | Multi-touch |
| Серія (модельний ряд) | Lenovo ThinkPad |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип ноутбуку | Для роботи та навчання, Бізнес |
| Тип процессора | Intel Core Ultra 5 125U (1.3 - 4.3 ГГц) |
| Частота обновления экрана | 60Hz |
| Частота процессора | 4,5 |


