Ноутбук Acer Swift Go 14 AI SFG14-01 (NX.KYXEU.005)
- Нет в наличии
- Код: NX.KYXEU.005







- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Сертификат Eyesafe
Профессиональная калибровка и сертификация TÜV Rheinland сбалансируют ограничение голубого света и максимально уменьшают потенциальную нагрузку на глаза для более комфортного расширенного просмотра.
Привлекайте к себе внимание
Swift 14 AI имеет полностью новый дизайн, легкий корпус и экологичную сенсорную панель, придающую устройству уверенный вид.
Соединение
Swift 14 AI имеет все необходимые подключения для поддержания производительности работы, а это 2 разъема USB Type-C, 2 разъема USB Type-A и Wi-Fi 7.
Умные функции
Видеовызовы никогда не были такими качественными, как с камерой QHD, которая использует технологию Acer TNR (временного понижения шумов) для обеспечения высококачественного изображения в условиях слабого освещения, а также с применением технологии Acer PurifiedVoice с системой понижения шумов с ИИ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Китай |
| Тип накопителя | SSD |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Состояние | Новое |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 323 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1.34 кг |
| Высота | 18 мм |
| Глибина, см | 226 мм |
| Диагональ экрана | 14.5" |
| Мoдель | Swift Go 14 AI SFG14-01 |
| Модель відеокарти | Qualcomm Adreno X1 |
| ОС | Windows 11 Home |
| Объем SSD | 1 ТБ |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Оптический привод | No ODD |
| Особенности | підсвічування клавіатури, сканер відбитків пальців |
| Покриття екрану | глянсова |
| Роз'єми і порти | 2 х USB 3.2, 2 x USB 4.0 Type-C, Комбінований аудіороз'єм |
| Разрешение | 2560x1600 (WQXGA) |
| Серія (модельний ряд) | Acer Swift |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип ноутбуку | Для роботи та навчання, Бізнес |
| Тип процессора | Qualcomm Snapdragon X Plus (X1P-42-100) |
| Частота обновления экрана | 120Hz |


