Ноутбук Apple MacBook Air 13" M2 256GB Silver 2024 (MC7V4)
- Нет в наличии
- Код: MC7V4UA/A




+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бренд: Apple
Линейка: MacBook Air 13,6" Late 2024
Тип: Ноутбук
Конструкция: классический
Операционная система: macOS Sequoia
дисплей
Диагональ, дюймов: 13,6
Тип матрицы: IPS
Тип покрытия: глянцевая
Разрешение: 2560x1664
Частота обновления, Гц: 60
Яркость, кд/м2: 500
Дополнительные сведения о дисплее: Retina display with True Tone
Процесор
Модель процессора: Apple M2
Общее количество ядер процессора: 8
Количество производительных ядер процессора: 4
Количество энергоэффективных ядер процессора: 4
Количество потоков процессора: 8
Тепловыделение (CPU TDP): 20
Нейронный процессор (NPU): 16 core
Видеокарта
Графический адаптер: 8 core GPU
Оперативная память
Объем оперативной памяти, ГБ: 16
Максимальный объем оперативной памяти, ГБ: 16
Накопитель
SSD, ГБ: 256
Разъемы
USB4: 2
Внешние порты: 2x Thunderbolt 3 (USB 4), MagSafe 3, 3.5mm headphone jack
Коммуникации
Wi-Fi: 802.11ax (Wi-Fi 6/6E)
Bluetooth: 5.3
Оборудование
Web-камера: есть
Подсветка клавиатуры: есть
Пассивная система охлаждения: есть
Сканер отпечатка пальцев: есть
Физические параметры
Вес, кг: 1,24
Размер, мм: 304,1x215x11,3
Материал корпуса: алюминий
Цвет крышки: серебристый
Цвет корпуса: серебристый
Батарея и питание
Емкость, Вт·ч: 52,6
Зарядка по USB Type-C: есть
Мощность блока питания, Вт: 30
Линейка: MacBook Air 13,6" Late 2024
Тип: Ноутбук
Конструкция: классический
Операционная система: macOS Sequoia
дисплей
Диагональ, дюймов: 13,6
Тип матрицы: IPS
Тип покрытия: глянцевая
Разрешение: 2560x1664
Частота обновления, Гц: 60
Яркость, кд/м2: 500
Дополнительные сведения о дисплее: Retina display with True Tone
Процесор
Модель процессора: Apple M2
Общее количество ядер процессора: 8
Количество производительных ядер процессора: 4
Количество энергоэффективных ядер процессора: 4
Количество потоков процессора: 8
Тепловыделение (CPU TDP): 20
Нейронный процессор (NPU): 16 core
Видеокарта
Графический адаптер: 8 core GPU
Оперативная память
Объем оперативной памяти, ГБ: 16
Максимальный объем оперативной памяти, ГБ: 16
Накопитель
SSD, ГБ: 256
Разъемы
USB4: 2
Внешние порты: 2x Thunderbolt 3 (USB 4), MagSafe 3, 3.5mm headphone jack
Коммуникации
Wi-Fi: 802.11ax (Wi-Fi 6/6E)
Bluetooth: 5.3
Оборудование
Web-камера: есть
Подсветка клавиатуры: есть
Пассивная система охлаждения: есть
Сканер отпечатка пальцев: есть
Физические параметры
Вес, кг: 1,24
Размер, мм: 304,1x215x11,3
Материал корпуса: алюминий
Цвет крышки: серебристый
Цвет корпуса: серебристый
Батарея и питание
Емкость, Вт·ч: 52,6
Зарядка по USB Type-C: есть
Мощность блока питания, Вт: 30
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apple |
| Цвет | Серебристый |
| Страна производитель | Китай |
| Тип накопителя | SSD |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Тип процессора | Apple M2 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 304.1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1.24 кг |
| Высота | 11.3 мм |
| Глибина, см | 215 мм |
| Диагональ экрана | 13.6" |
| К-ть потоків | 8 |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мoдель | MacBook Air 13 M2 A2681 Silver |
| Модель відеокарти | Apple M2 Graphics (8-core GPU) |
| ОС | macOS Sequoia |
| Объем SSD | 256 ГБ |
| Объем накопителя | 256 |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Оптический привод | No ODD |
| Особенности | підсвічування клавіатури, сканер відбитків пальців |
| Покриття екрану | глянсова |
| Роз'єми і порти | 2 х Thunderbolt, Вихід для навушників |
| Разрешение | 2560х1664 (Liquid Retina) |
| Серія (модельний ряд) | Apple MacBook Air |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип матрицы | Liquid Retina |
| Тип ноутбуку | Для роботи та навчання, Бізнес |
| Частота обновления экрана | 60Hz |


