Ноутбук HP ENVY 17-da0003ua (AQ8R6EA)
- Нет в наличии
- Код: AQ8R6EA




- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
HP Envy 17-da00 – трендовый ноутбук, с которым вы сможете максимально эффективно работать даже над сложными задачами. Стильный корпус, сделанный из переработанных материалов, большой дисплей, превосходное аудио и передовые элементы начинки улучшат ваш опыт использования гаджетов.
Получите новые увлекательные визуальные впечатления, работая с комфортом или отдыхая за просмотром фильма, на большом 17,3-дюймовом экране с хорошим разрешением 1920x1080 . Технология DC Dimming снизит напряжение глаз во время длительной работы, а опция Eyesafe гарантирует наиболее комфортный просмотр.
Мощность ноутбука обеспечивает процессор Intel Core Ultra 7 155U и оперативная память на 16 ГБ , которые отвечают за быстродействие всей системы и стабильную работу даже в режиме многозадачности. важных данных и файлов. Встроенная видеокарта позволит насладиться плавной графикой и четким изображением при просмотре видео, игр или творческих работ.
Качественные динамики обеспечат объемное звучание, а встроенная вебкамера и микрофон гарантируют хорошее качество видеозвонков, онлайн-конференций или лекций. Эргономичная полноразмерная клавиатура с цифровым блоком и подсветкой дополнительно подчеркнет внешний вид модели.
В гаджете предусмотрен современный стандарт Wi-Fi 802.11be для стабильной и быстрой передачи данных, беспроводной модуль Bluetooth и широкий набор интерфейсов, позволяющих легко взаимодействовать с другими устройствами и аксессуарами.
HP Envy 17-da00 – экологичный ноутбук для ценителей качественной техники.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Цвет | Серебристый |
| Страна производитель | Китай |
| Тип накопителя | SSD |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Состояние | Новое |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 12 |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 396 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 2,5 |
| Высота | 20 мм |
| Габарити (ВхШхГ) | 19,9 x 396 x 258,6 |
| Глибина, см | 260 мм |
| Диагональ экрана | 17,3 |
| Мoдель | ENVY 17-da0003ua |
| Модель відеокарти | Intel Arc |
| ОС | Windows 11 Home |
| Объем SSD | 1 ТБ |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Оптический привод | 1 |
| Особенности | підсвічування клавіатури, TPM модуль, сенсорний екран, зарядка від USB |
| Поколение процессора Intel | U-series |
| Покриття екрану | глянсова |
| Роз'єми і порти | 1 headphone/microphone combo, 1 HDMI 2.1, 1 x USB Type-C Thunderbolt 4 (40 Гбіт/с, USB Power Deliver |
| Разрешение | 1920х1080 |
| Сенсорний | 1 |
| Серія (модельний ряд) | HP ENVY |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип ноутбуку | споживчі |
| Тип процессора | Core Ultra 7 |
| Частота процессора | 4,8 |


