Ноутбук HP ENVY 17-da0005ua (AQ8R9EA)
- Нет в наличии
- Код: AQ8R9EA




- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
HP Envy 17-da00 – трендовый ноутбук, с которым вы сможете максимально эффективно работать даже над сложными задачами. Стильный корпус, сделанный из переработанных материалов, большой дисплей, превосходное аудио и передовые элементы начинки улучшат ваш опыт использования гаджетов.
Получите новые увлекательные визуальные впечатления, работая с комфортом или отдыхая за просмотром фильма, на большом 17,3-дюймовом экране с хорошим разрешением 1920x1080 . Технология DC Dimming снизит напряжение глаз во время длительной работы, а опция Eyesafe гарантирует наиболее комфортный просмотр.
Мощность ноутбука обеспечивает процессор Intel Core Ultra 7 125U и оперативная память на 16 ГБ , которые отвечают за быстродействие всей системы и стабильную работу даже в режиме многозадачности. важных данных и файлов. Встроенная видеокарта позволит насладиться плавной графикой и четким изображением при просмотре видео, игр или творческих работ.
Качественные динамики обеспечат объемное звучание, а встроенная вебкамера и микрофон гарантируют хорошее качество видеозвонков, онлайн-конференций или лекций. Эргономичная полноразмерная клавиатура с цифровым блоком и подсветкой дополнительно подчеркнет внешний вид модели.
В гаджете предусмотрен современный стандарт Wi-Fi 802.11be для стабильной и быстрой передачи данных, беспроводной модуль Bluetooth и широкий набор интерфейсов, позволяющих легко взаимодействовать с другими устройствами и аксессуарами.
HP Envy 17-da00 – экологичный ноутбук для ценителей качественной техники.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Цвет | Серебристый |
| Страна производитель | Китай |
| Тип накопителя | SSD |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Состояние | Новое |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 12 |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 396 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | AQ8R9EA |
| Вес (кг) | 2.5 кг |
| Высота | 20 мм |
| Глибина, см | 260 мм |
| Диагональ экрана | 17.3" |
| Мoдель | ENVY 17-da0005ua |
| ОС | Windows 11 Home |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Оптический привод | No ODD |
| Особенности | підсвічування клавіатури, TPM модуль, сенсорний екран |
| Поколение процессора Intel | U-series |
| Покриття екрану | глянсова |
| Роз'єми і порти | USB 3.2 Type-C, 3 х USB 3.2, Thunderbolt 4, HDMI, Комбінований аудіороз'єм |
| Разрешение | 1920х1080 (FullHD) |
| Сенсорний | Multi-touch |
| Серія (модельний ряд) | HP ENVY |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип ноутбуку | Трансформер, Бізнес |
| Тип процессора | Intel Core Ultra 5 125U (1.3 - 4.3 ГГц) |
| Частота обновления экрана | 60Hz |


