Ноутбук Dell Vostro 5640 (N1094VNB5640UA_W11P)
- Нет в наличии
- Код: N1094VNB5640UA_W11P







- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Dell Vostro 5640 – ноутбук с хорошей начинкой, благодаря чему справится со сложными рабочими нагрузками, обеспечит плавную производительность и быструю передачу данных.
Качественное воспроизведение графики гарантирует большой 16-дюймовый дисплей с соотношением сторон 16:10 и разрешением Ful HD+ . Экран удобен для использования благодаря матовой поверхности, которая не отражает и позволяет работать при любом освещении без дискомфорта.
Начинка ноутбука имеет все необходимое для эффективной работы: мощный процессор Intel Core Ultra 7 150U , новую оперативную память DDR5 и вместительный SSD -накопитель. С помощью программного обеспечения на основе ИИ используйте интеллектуальные функции и настраиваемые параметры, которые оптимизируют аудио, видео, аккумулятор и общую производительность ПК. Модель имеет адаптивные терморегуляторы, определяющие поверхность, на которой расположен ноутбук и соответственно регулируют мощность и температуру охлаждения, чтобы вы работали с оптимальной производительностью.
Выглядите наилучшим образом во время каждого конференц-вызова благодаря встроенной вебкамере FHD с временным шумоподавлением, встроенными двойными микрофонами и искусственным интеллектом для уменьшения фонового шума. А с эргономичной полноразмерной клавиатурой удобно работайте с таблицами, текстами, расчетами и т.п.
Dell Vostro 5640 – бизнес-ноутбук с отличным балансом габаритов и производительности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Китай |
| Тип накопителя | SSD |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Состояние | Новое |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Экран | |
| Тип матрицы | WVA |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 356 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | N1094VNB5640UA_W11P |
| Вес (кг) | 1.9 кг |
| Высота | 19 мм |
| Габарити (ВхШхГ) | 356.78 x 249.52 x 16.18-19.05 |
| Глибина, см | 249 мм |
| Диагональ экрана | 16" |
| К-ть потоків | 12 |
| Мoдель | Vostro 5640 |
| Модель відеокарти | Intel Graphics |
| ОС | Windows 11 Pro |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Оптический привод | No ODD |
| Особенности | підсвічування клавіатури |
| Поколение процессора Intel | U-series |
| Покриття екрану | антиблікове покриття |
| Роз'єми і порти | USB 3.2 Type-C, 2 х USB 3.2, LAN (RJ-45), HDMI, Комбінований аудіороз'єм |
| Разрешение | 1920x1200 (WUXGA) |
| Серія (модельний ряд) | Dell Vostro |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип ноутбуку | Для роботи та навчання, Бізнес |
| Тип процессора | Intel Core 7 150U (1.2 - 5.4 ГГц) |
| Частота процессора | 5,4 |


