Ноутбук MSI Stealth 16 Mercedes-AMG (9S7-15F423-417)
- Нет в наличии
- Код: 9S7-15F423-417







+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Создан для производительности
«Один человек, один двигатель» — девиз Mercedes-AMG для их двигателей, изготовленных по индивидуальному заказу одним мастером-двигателестроителем, и их скрупулезной работы. Краеугольный камень опыта AMG в сочетании с технологией охлаждения MSI прокладывает путь к успеху в играх.
Роскошное прикосновение
Совместный дизайн гармонично сочетает в себе сдержанную элегантность Mercedes-Benz с яркими красными акцентами, которые символизируют как производительность AMG, так и энергичную сущность MSI.
Стремление к инновациям
MSI и Mercedes-AMG движимы производительностью, технологиями и мастерством. Mercedes-AMG отстаивает концепцию «Изменение игры», в то время как MSI последовательно привержена новаторским инновациям, которые улучшают игровой опыт.
«Один человек, один двигатель» — девиз Mercedes-AMG для их двигателей, изготовленных по индивидуальному заказу одним мастером-двигателестроителем, и их скрупулезной работы. Краеугольный камень опыта AMG в сочетании с технологией охлаждения MSI прокладывает путь к успеху в играх.
Роскошное прикосновение
Совместный дизайн гармонично сочетает в себе сдержанную элегантность Mercedes-Benz с яркими красными акцентами, которые символизируют как производительность AMG, так и энергичную сущность MSI.
Стремление к инновациям
MSI и Mercedes-AMG движимы производительностью, технологиями и мастерством. Mercedes-AMG отстаивает концепцию «Изменение игры», в то время как MSI последовательно привержена новаторским инновациям, которые улучшают игровой опыт.
Новый уровень производительности
Новейший процессор Intel Core Ultra – это передовая архитектура и большое число ядер, благодаря чему он прекрасно проявляет себя в широком спектре приложений, от видеоигр до научных вычислений. Изюминкой чипа является встроенный нейронный процессор, который служит для ускорения алгоритмов искусственного интеллекта при их локальном исполнении непосредственно на ноутбуке.
NVIDIA Studio – платформа для креативности
Передовые графические процессоры RTX готовы проявить всю свою мощь в популярных креативных приложениях благодаря платформе NVIDIA Studio. Трассировка лучей гарантирует гиперреалистичное изображение, а инструментарий Studio на базе искусственного интеллекта помогает быстрее воплощать в жизнь творческие идеи. Драйверы Studio обеспечивают полную стабильность ноутбука, чтобы технические проблемы не отвлекали вас от работы над вашим проектом.
Ревущие звуки
Эксклюзивная система Dynaudio с шестью динамиками, во многом похожая на аудиосистему премиум-класса, установленную в автомобилях Mercedes-AMG, обеспечивает непревзойденное качество звука в стремлении к максимальной производительности.
Подключиться ко всем
Где бы вы ни находились, разнообразие портов ввода-вывода Stealth 16 Mecedes-AMG Motorsport всегда позволит вам оставаться на связи и оставаться продуктивным. Сверхуниверсальный порт USB Type-A, USB Type-C, microSD, HDMI и Thunderbolt 4 не только для игровой мыши, док-станции и других аксессуаров, но и для повышения производительности для любой работы, редактирования и обработки больших изображений и видео в любом месте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Тип накопителя | SSD |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Состояние | Новое |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 16 |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления экрана | 240 Гц |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 355.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1.9 кг |
| Высота | 19.9 мм |
| Глибина, см | 259.7 мм |
| Диагональ экрана | 16" |
| Мoдель | Stealth 16 Mercedes-AMG |
| Модель відеокарти | NVIDIA GeForce RTX 4070 |
| ОС | Windows 11 Home |
| Объем SSD | 1 ТБ |
| Объем видеопамяти | 8 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 32 ГБ |
| Оптический привод | No ODD |
| Особенности | підсвічування клавіатури |
| Поколение процессора Intel | U-series |
| Покриття екрану | матова |
| Роз'єми і порти | Thunderbolt, USB 3.2 Type-C, 1 х USB 3.2, LAN (RJ-45), HDMI, Комбінований аудіороз'єм |
| Разрешение | 2560x1600 (WQXGA) |
| Серія (модельний ряд) | MSI Stealth |
| Тип відеокарти | дискретна |
| Тип ноутбуку | ігровий |
| Тип процессора | Intel Core Ultra 9 185H (2.3 - 5.1 ГГц) |


