Ноутбук ASUS ProArt PZ13 HT5306QA-LX002W (90NB1441-M00120)
- Нет в наличии
- Код: 90NB1441-M00120







+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Работайте везде!
Прочный и легкий ноутбук ProArt PZ13 будет готов к работе всегда и везде, когда к этому готовы вы сами.
Работайте эффективнее!
Работайте эффективнее!
ProArt PZ13 адаптируется к уличному стилю жизни, а функциональность на базе искусственного интеллекта – к вашей манере работы.
Защита от стихии
Ноутбук ProArt PZ13 отлично подходит для работы вне дома, о чем свидетельствует сертификация IP52. Он устойчив к пыли и влаге, поэтому ему будут нипочем неожиданные дожди или повышенная влажность воздуха.
В знойной пустыне
В знойной пустыне
ProArt PZ13 будет работать без проблем, даже если палящее солнце поднимет температуру до 70°C. Это доказывает серия тестов: на солнечное излучение, температурный шок, вибрации и высокую температуру.
Стойкость в арктических условиях
ProArt PZ13 задает новые стандарты производительности в своем классе благодаря передовой платформе Snapdragon X Plus, включающей в себя центральный процессор Oryon и графический процессор Adreno.
Большой запас энергии
Скоростная память
Всеохватывающая защита
Компьютер Copilot+ от ASUS
Медиацентр с ИИ-функциями
Без лишнего шума
Кристально чистый звук
Подключение периферии
Стойкость в арктических условиях
Экстремальные условия – не помеха творчеству! Когда температуры падают до -30°C, а высота достигает 15000 футов, ProArt PZ13 продолжает работать безукоризненно, о чем свидетельствуют соответствующие тесты.
Компактный, быстрый, эффективный
Компактный, быстрый, эффективный
Благодаря процессору Snapdragon X Plus, дополненному быстрой памятью LPDDR5, ноутбук ProArt PZ13 легко справляется с повседневными задачами, при этом для охлаждения используется лишь один вентилятор. Кроме того, он может похвастать высокой производительностью при обработке искусственного интеллекта, позволяя локально создавать контент с помощью генеративного ИИ. Microsoft и Qualcomm оптимизировали сотни популярных приложений Windows под платформу Snapdragon X Plus. Они будут работать великолепно и в обычном режиме, и в режиме эмуляции.
Передовые возможностиProArt PZ13 задает новые стандарты производительности в своем классе благодаря передовой платформе Snapdragon X Plus, включающей в себя центральный процессор Oryon и графический процессор Adreno.
Большой запас энергии
Не стоит паниковать, если рядом нет электрической розетки. Благодаря аккумулятору емкостью 70 Вт*ч вы сможете долго использовать свой ProArt PZ13 в автономном режиме.
ProArt PZ13 оснащается быстрой памятью LPDDR5X, работающей со скоростью 8448 МТ/с, а объем пользовательской памяти на твердотельном PCIe-накопителе достигает 1 терабайта.
Встроенный процессор безопасности Qualcomm в сочетании с платформой Microsoft Pluton обеспечивает высокий уровень защиты от киберугроз.
Компьютер Copilot+ от ASUS
ProArt PZ13 – не просто быстрый, но и весьма интеллектуальный ноутбук. Благодаря новейшим компонентам и соответствующему программному обеспечению, которое включает в себя и передовые функции Windows, и эксклюзивные приложения ASUS, это устройство класса Copilot+ позволит с комфортом применять искусственный интеллект во всех сферах современной жизни.
Эра искусственного интеллекта
Эра искусственного интеллекта
Компьютеры класса Copilot+ меняют то, как мы работаем и занимаемся творчеством. Каждый день будет наполнен множеством невероятных возможностей – если у вас под рукой есть такое интеллектуальное устройство от ASUS.
Фантастические возможности
Фантастические возможности
Легко упорядочивайте свою мультимедийную библиотеку с помощью автоматической категоризации, защищайте свою конфиденциальность и наслаждайтесь кристально чистым звуком при голосовом общении. ИИ-приложения ASUS – это будущее, в котором искусственный интеллект улучшает каждый аспект нашей жизни.
Медиацентр с ИИ-функциями
Приложение StoryCube служит для эффективного управления цифровыми материалами. Пользователь может сортировать, редактировать и экспортировать исходные файлы с помощью искусственного интеллекта.
Центр вашей креативности
Центр вашей креативности
Приложение ProArt Creator Hub служит для мониторинга параметров компьютера, персонализации настроек и оптимизации рабочих процессов. В его интуитивно понятном интерфейсе можно быстро переключиться между разными режимами регулировки вентиляторов, настроить цветопередачу или параметры производительности системы. Новой функцией, созданной в сотрудничестве со специалистами Pantone, является управление цветом – специально для работы с графическим контентом.
Цельнометаллический корпус
Цельнометаллический корпус
Ноутбук ProArt PZ13 привлекает с первого взгляда своим изяществом. Его корпус из алюминиевого сплава не только прочен, но и красив – благодаря анодированной отделке черного цвета, на которой выделяется обновленный логотип серии ProArt.
Без лишнего шума
Для улучшения вентиляции в компактном корпусе ProArt PZ13 сделано дополнительное отверстие. Благодаря эффективному охлаждению ноутбук остается невероятно тихим даже при полной нагрузке, а под легкой вообще работает бесшумно.
Тонкая рамка и красочное изображение
Тонкая рамка и красочное изображение
Любой контент выглядит на ноутбуке ProArt PZ13 великолепно, ведь он оснащается передовым сенсорным дисплеем ASUS Lumina OLED с разрешением 3K и поддержкой стилусов. Благодаря увеличенному формату (16:10) пользователь получает больше рабочего пространства по сравнению со стандартными экранами с соотношением сторон 16:9, а хорошие скоростные характеристики (частота обновления 60 Гц, время отклика 0.2 мс) гарантируют плавное отображение динамичных сцен. Кроме того, дисплей может похвастать точной цветопередачей (сертификация Pantone Validated), кинематографическим цветовым охватом (DCI-P3) и расширенным динамическим диапазоном (по стандарту Dolby Vision).
Первоклассная мобильность
Первоклассная мобильность
Ноутбук ProArt PZ13 – легковес (0.85 кг) с тонким профилем (9 мм), что делает его идеальным компаньоном для всех, кто ведет мобильный стиль жизни. Пользователи также оценят удобство от наличия сразу двух камер: фронтальной ИК-камеры с разрешением 5 МП и тыловой с разрешением 13 МП.
Кристально чистый звук
Встроенная аудиосистема состоит из двух стереодинамиков с интеллектуальным усилением, которые поддерживают пространственные аудиоэффекты Dolby Atmos. За высокое качество голосовой связи отвечает трехмикрофонный массив с технологией интеллектуального шумоподавления.
Подключение периферии
Для подключения периферийного оборудования ProArt PZ13 предлагает пользователю два порта USB4 Type-C. Они поддерживают ускоренную подзарядку, вывод видеосигнала на внешние мониторы формата 5K и передачу данных на скорости до 40 Гбит/с. Для карт памяти имеется кардридер SD, совместимый с форматом microSD.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Тип накопителя | SSD |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Состояние | Новое |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 12 |
| Экран | |
| Тип матрицы | OLED |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 298 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0.85 кг |
| Высота | 9 мм |
| Глибина, см | 203 мм |
| Диагональ экрана | 13.3" |
| Мoдель | ProArt PZ13 HT5306QA-LX002W |
| Модель відеокарти | Qualcomm Adreno X1 |
| ОС | Windows 11 Home |
| Объем SSD | 1 ТБ |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Оптический привод | No ODD |
| Особенности | підсвічування клавіатури, сенсорний екран |
| Покриття екрану | глянсова |
| Роз'єми і порти | 2 x USB 4.0 Type-C |
| Разрешение | 2880x1800 (WQXGA+) |
| Сенсорний | Multi-touch |
| Серія (модельний ряд) | Asus ProArt |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип ноутбуку | Ігровий, Для роботи та навчання, Бізнес |
| Тип процессора | Snapdragon X Plus X1P-42-100 (3.2 - 3.4 ГГц) |
| Частота обновления экрана | 60Hz |


