Ноутбук Acer TravelMate P2 TMP216-51-G2-TCO (NX.BB7EU.001)
- Нет в наличии
- Код: NX.BB7EU.001







- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Acer TravelMate P2 16 TMP216 – надежный ноутбук со сбалансированной начинкой и улучшенной системой защиты, что делает его одним из лучших устройств для выполнения рабочих задач, ведения бизнеса и обучения. Устройство строгий и лаконичный, чтобы легко адаптироваться под различные сценарии использования.
Яркий 16-дюймовый IPS -дисплей с разрешением 1920х1200 и узкой рамкой позволит комфортно работать над актуальными задачами. Acer BluelightShield обеспечивает комфортный просмотр, а длительное время работы от аккумулятора позволяет работать более эффективно на протяжении всего рабочего дня.
Быстродействие системы обеспечивает процессор Intel Core 3 100U вместе с вместительной оперативной памятью DDR5 и достаточным объемом внутреннего хранилища. , рабочую информацию и т.п.
Благодаря встроенной вебкамере вы будете выглядеть прекрасно при любом освещении во время рабочих совещаний, онлайн-лекций или видеозвонков с родными. Просто общайтесь в видеочатах с помощью двух микрофонов, оптимизированных технологией Acer PurifiedVoice на базе ИИ, и направленных вверх динамиков с DTS Audio. Чтобы всегда оставаться на связи, ноутбук оборудован быстрым соединением Wi-Fi 802.11ax .
Эргономичная клавиатура модели с цифровым блоком значительно облегчает набор текста, поэтому с этим ноутбуком можно будет много переписываться, работать с текстовыми редакторами и числами. данные Также вы сможете подключить все свои периферийные устройства к различным разъемам ноутбука.
Acer TravelMate P2 16 TMP216 – ноутбук с прочной конструкцией, с которым вы станете на шаг ближе к успеху.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Китай |
| Тип накопителя | SSD |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 358 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1.8 кг |
| Высота | 23 мм |
| Глибина, см | 260 мм |
| Диагональ экрана | 16" |
| Мoдель | TravelMate P2 TMP216-51-G2-TCO |
| Модель відеокарти | Intel UHD Graphics |
| ОС | UEFI Shell |
| Объем SSD | 256 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Оптический привод | No ODD |
| Особенности | підсвічування клавіатури, сканер відбитків пальців, TPM модуль, зарядка від USB |
| Поколение процессора Intel | U-series |
| Покриття екрану | матова |
| Роз'єми і порти | 2 х USB 3.2, 1 х Thunderbolt 4, LAN (RJ-45), HDMI, Комбінований аудіороз'єм |
| Разрешение | 1920x1200 (WUXGA) |
| Серія (модельний ряд) | Acer TravelMate |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип ноутбуку | Для роботи та навчання |
| Тип процессора | Intel Core 3 100U (1.2 - 4.7 ГГц) |


