Ноутбук HP Pavilion 16-af0015ua (B0AA2EA)
- Нет в наличии
- Код: B0AA2EA





- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
HP Pavilion 16 – надежный ноутбук для работы и обучения с современными компонентами в начинке и тонким корпусом со сдержанным дизайном. Берите его с собой на деловые встречи, работайте в кафе или без проблем путешествуйте, посещая важные совещания или занятия онлайн.
Оснащен IPS -дисплеем размером 16 дюймов , имеет хорошее разрешение 1920×1200 для четкой и насыщенной картинки. Наслаждайтесь любимым контентом благодаря узким рамкам для большего обзора. Насыщенные визуальные эффекты на большом экране позволят вам проникнуть в любимые развлечения и собственные проекты. Благодаря матовому покрытию вы сможете удобно работать без бликов даже в офисе с искусственным освещением.
Начинка модели представлена современным процессором Intel Core Ultra 7 155U и новейшим типом оперативной памяти DDR5 . Ноутбук легко справится с обработкой большого количества данных и запуском энергоемких приложений. Встроенный нейронный процессор Intel AI Boost и технология искусственного интеллекта помогут быстрее справиться с поставленными задачами, оптимизировать использование аккумулятора и обеспечит бесперебойную работу системы. В аппаратной конфигурации также имеется SSD-диск , работа которого заключается в записи и хранении информации.
HP Pavilion оснащен современными интерфейсами, поэтому позволит быстро производить запись и передачу информации между разными устройствами. Еще одним преимуществом является полноразмерная клавиатура с цифровым блоком, благодаря которой легко работать с большими массивами числовых данных, проводить расчеты и переписываться. Большой мультисенсорный тачпад с поддержкой жестов Multi-Touch позволяет прокручивать, масштабировать и осуществлять навигацию только одним касанием.
Благодаря поддержке нового стандарта связи Wi-Fi 802.11ax ноутбук предлагает быструю передачу данных в беспроводной сети. Это удобно для потоковой передачи видео, виртуальных развлечений, онлайн конференций. А с помощью микрофона и вебкамеры с ручным спуском затвора и функцией распознавания лица без проблем проводите удаленные собеседования или лекции.
HP Pavilion 16 — хороший выбор для пользователей, нуждающихся в качественной технике для различных задач.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Цвет | Синий |
| Страна производитель | Китай |
| Тип накопителя | SSD |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Состояние | Новое |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 12 |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 357 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | B0AA2EA |
| Вес (кг) | 1.79 кг |
| Высота | 17.9 мм |
| Глибина, см | 254 мм |
| Диагональ экрана | 16" |
| Мoдель | Pavilion 16-af0015ua |
| Модель відеокарти | Intel Graphics |
| ОС | DOS |
| Объем SSD | 1 ТБ |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Оптический привод | No ODD |
| Особенности | підсвічування клавіатури |
| Поколение процессора Intel | U-series |
| Покриття екрану | матова |
| Роз'єми і порти | USB 3.2 Type-C, 2 х USB 3.2, HDMI, Комбінований аудіороз'єм |
| Разрешение | 1920x1200 (WUXGA) |
| Серія (модельний ряд) | HP Pavilion |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип ноутбуку | Для роботи та навчання |
| Тип процессора | Intel Core Ultra 7 155U (1.7 - 4.8 ГГц) |


