Ноутбук Acer Swift 14 AI SF14-61T (NX.J1CEU.002)
- Нет в наличии
- Код: NX.J1CEU.002

- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Acer Swift 14 AI – стильный ноутбук, сочетающий в себе элегантный дизайн и высокую производительность. Это идеальный компаньон для работы в дороге, университете или офисе благодаря его компактным размерам.
Экран с матрицей IPS диагональю 14 дюймов обеспечит яркие цвета, насыщенные чёрные оттенки и качественное изображение. Высокое разрешение WUXGA и отличная эргономика делают дисплей идеальным и для развлекательных программ, и для профессиональной работы. Независимо от того, редактируете ли вы фотографии, потоковое видео или просто просматриваете вебстраницы, каждое изображение будет оживать в ярких деталях.
Swift 14 AI переворачивает представление о работе с ноутбуком благодаря AMD Ryzen AI 9 365 со встроенным нейронным процессором AMD Ryzen AI . Справляйтесь с интенсивными рабочими нагрузками и работайте в многозадачном режиме благодаря повышенной производительности ИИ, молниеносной реакции и длительному времени работы от аккумулятора, рассчитанного на несколько дней. Наряду со скоростной оперативной памятью вы получаете достаточно ресурсов для многозадачности, запуска требовательных программ и плавной работы.
Acer предлагает интеллектуальные решения с искусственным интеллектом и функциями, которые значительно упрощают настройки, оптимизируют визуальную часть и подносят общение на новый уровень. Универсальный инструмент AcerSense , доступный одним нажатием кнопки, позволяет получить доступ ко всем функциям искусственного интеллекта устройства в одном месте. Помощник на основе искусственного интеллекта Copilot поможет найти ответы и идеи в Интернете, творчески работать и сотрудничать, а также сосредотачиваться на текущей задаче.
Подключайтесь к дистанционным лекциям, осуществляйте видеовызовы или проводите онлайн-беседы с качественной камерой и технологией PurifiedView 2.0 . Благодаря тройному микрофону и технологии шумоподавления с искусственным интеллектом Acer PurifiedVoice 2.0 , устраняющим нежелательные фоновые шумы, вы получите исключительную чистоту и четкость голоса.
Acer Swift 14 AI – надежный помощник для любых задач.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Цвет | Серебристый |
| Страна производитель | Китай |
| Тип накопителя | SSD |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Состояние | Новое |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 312.9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | NX.J1CEU.002 |
| Вес (кг) | 1.32 кг |
| Высота | 18 мм |
| Габарити (ВхШхГ) | 17.9 x 312.9 x 222.11 |
| Глибина, см | 221 мм |
| Диагональ экрана | 14" |
| Мoдель | Swift 14 AI SF14-61T |
| Модель відеокарти | AMD Radeon 880M Graphics |
| ОС | Windows 11 Home |
| Объем SSD | 1 ТБ |
| Объем оперативной памяти | 32 ГБ |
| Оптический привод | No ODD |
| Особенности | підсвічування клавіатури, зарядка від USB |
| Покоління процесора AMD | Zen 5 |
| Покриття екрану | глянсова |
| Роз'єми і порти | 2 х USB 3.2, 2 x USB 4.0 Type-C, HDMI, Комбінований аудіороз'єм |
| Разрешение | 1920x1200 (WUXGA) |
| Серія (модельний ряд) | Acer Swift |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип ноутбуку | Для роботи та навчання, Бізнес |
| Тип процессора | AMD Ryzen AI 9 365 (2.0 - 5.0 ГГц) |
| Частота процессора | 5 |


