Смартфон Infinix Hot 50i 4/128Gb Dreamy Purple (4894947051296)
- Нет в наличии
- Код: 4894947051296







- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Плавный дисплей
Ощутите плавную прокрутку с частотой обновления 120 Гц,
улучшающую каждое движение.
Всегда на связи
Оставайтесь в курсе событий с функцией Always-On Display.
Умная зарядка
Играйте во время зарядки без перегрева.
Развлекайтесь дольше
Благодаря аккумулятору высокой плотности 5000 мА*ч он обеспечивает питание и подключение дольше, чем когда-либо.
Эффективная оперативная память
Наслаждайтесь расширенной оперативной памятью объемом до 4+4 ГБ с технологией DRE (Dynamic RAM Expansion), которая обеспечивает вам всю необходимую плавность для повседневных задач.
Новые впечатления
Получите лучшую производительность и совершенно новый
опыт с полностью обновленным чипсетом Helio
G81.
Кристально чистая камера 48 Мп
Снимайте яркие, четкие фотографии с каждым снимком.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Infinix |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Экран | |
| Тип экрана | IPS |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора, мАг | 5000 mAh |
| Встроенная память | 128 Gb |
| Диагональ экрана | 6.78" |
| Цвет | Пурпурный |
| Кількість SIM-карт | 2 SIM |
| Количество ядер | 8 core |
| Мoдель | Hot 50i 4/128Gb Dreamy Purple |
| Модель процессора | MediaTek Helio G81 |
| ОС | Android OS |
| Объем оперативной памяти | 4 Gb |
| Основна камера, МП | 48 + 2 Mpx |
| Разрешение | 1600 х 720 |
| Стандарти зв'язку | 2G, 3G, 4G |
| Тип | Моноблок |
| Тип SIM-карты | Nano |
| Фронтальна камера, МП | 8 Mpx |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Частота процессора | 2 GHz |


