Смартфон Samsung Galaxy Xcover7 6/128Gb Black (SM-G556BZKDEUC)
- В наличии 1 ед.
- Код: SM-G556BZKDEUC


- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Galaxy XCover7 сочетает в себе вычислительную мощность восьмиядерного процессора и 6 ГБ памяти для быстрой и эффективной работы с любыми задачами. Наслаждайтесь 128 ГБ встроенного хранилища и добавьте еще до 1 ТВ с помощью карты памяти microSD.
Galaxy XCover7 не позволит остановиться на достигнутом. В полевых условиях или в офисе Galaxy XCover7 поддерживает технологию 5G для сверхбыстрого соединения в любом месте и в любое время.
Большой 6,6-дюймовый дисплей с разрешением FHD+ предоставляет достаточно места для удобного просмотра и чтения. Кроме того, яркость 500 нит обеспечивает четкую видимость даже при ярком освещении.
MIL-STD-810H подтверждает его прочность в экстремальных условиях, а класс защиты IP68 означает, что он водо- и пыленепроницаем. Кроме того, его можно мыть дезинфицирующими средствами, и он выдержит случайные падения.
Благодаря высокой сенсорной чувствительности Galaxy XCover7 плавно реагирует на прикосновения, обеспечивая бесперебойную работу даже в полевых условиях.
Храните динамик благодаря длительному аккумулятору емкостью 4050 мА·ч. Когда он разряжается, заряжается быстро и легко с помощью быстрой зарядки на 15 Вт и зарядного устройства POGO. Или просто замените его на дополнительную батарею и продолжайте работать в том же темпе.
Берегите свои бесценные активы. Galaxy XCover7 предлагает до 4 поколений обновлений операционной системы и до 5 лет обновлений системы безопасности, чтобы ваше устройство работало бесперебойно, а ваши данные были должным образом защищены с помощью Samsung Knox.
Специализируется на ускорении вашего дня. Настройте клавишу XCover, чтобы избежать лишних шагов в выполнении наиболее распространенных задач и рутинных действий. Настройте клавишу перехода к определенным действиям, включая запуск назначенных программ, быстрое сканирование штрихкода с помощью Knox Capture и т.д.
В отличие от специалистов по техническому обслуживанию, инвентаризаторов или инженеров по безопасности, SAP Service and Asset Manager обеспечивает основные необходимые процессы и услуги с помощью оптимизированных функций в Galaxy XCover7.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Экран | |
| Тип экрана | PLS |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора, мАг | 4050 mAh |
| Артикул | SM-G556BZKDEUC |
| Встроенная память | 128 Gb |
| Диагональ экрана | 6.6" |
| Кількість SIM-карт | 2 SIM |
| Количество ядер | 8 core |
| Мoдель | Galaxy Xcover7 6/128Gb Black |
| Модель процессора | MediaTek Dimensity 6100+ |
| ОС | Android 14 |
| Объем оперативной памяти | 6 Gb |
| Основна камера, МП | 50 Mpx |
| Разрешение | 1080 x 2408 pixels |
| Стандарти зв'язку | 2G, 3G, 4G, 5G |
| Тип | Моноблок |
| Тип SIM-карты | Nano |
| Фронтальна камера, МП | 5 Mpx |
| Частота процессора | 2.2 GHz |


