Телевизор THOMSON 65QG5C14
- Нет в наличии
- Код: 65QG5C14







- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Получайте максимальное удовольствие от любимых развлечений с невероятным 4K изображением Thomson Google TV QLED.
Благодаря передовой технологии Quantum Dot, QLED-дисплей обеспечивает сбалансированную яркость, поразительную контрастность и расширенный цветовой диапазон. Каждый оттенок приобретает новую жизнь, изображение приобретает глубину и насыщенность. Разрешение 4K Ultra HD позволяет рассматривать каждый кадр как отдельную картину. Технология HDR10 добавляет глубины каждой сцене за счет насыщенных контрастов и сбалансированной яркости, обеспечивая точное цветопередачу и реалистичное качество изображения.
Технология Dolby Vision добавляет яркости каждой сцене, обеспечивая точную цветопередачу для чрезвычайно реалистичных изображений. Динамический звук Dolby Atmos переносит вас в центр событий, придавая атмосферную глубину каждому звуку.
Эргономичный пульт дистанционного управления с подсветкой гарантирует удобное управление при слабом освещении. С кнопкой FAVORITE вы быстро получите доступ к любимым программам, а встроенный Google Assistant позволяет управлять телевизором голосовыми командами. Находите любимые фильмы, получайте рекомендации и управляйте совместимыми смартустройствами, все это с помощью голоса.
Воспользуйтесь удобным расположением благодаря поворотной подставке и улучшайте свои впечатления от просмотра. Специальная конструкция позволяет без труда возвращать телевизор на 30 градусов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Thomson |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Операционная система | Google TV |
| Тип телевизора | Qled |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| SmartTV | Да |
| Wi-Fi | Да |
| Інтерфейси та підключення | 4 x HDMI, Антенний, 1 x RJ-45, 3 x USB, CI, S/PDIF, Аудіовихід |
| Артикул | 65QG5C14 |
| Габарити (ШхВхГ) без підставки | 1228.5 х 715.5 х 77.10 мм |
| Габарити (ШхВхГ) з підставкою | 1228.5 х 746.5 х 260 мм |
| Диагональ экрана | 65" |
| Мoдель | 65QG5C14 |
| Настінне кріплення VESA | VESA (200x200мм) |
| ОС | Google TV |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Тип LED-підсвічування | Direct LED |
| Тип матрицы | VA |
| Тюнери | цифровий DVB-T, цифровий DVB-C, цифровий DVB-T2, цифровий DVB-S, цифровий DVB-S2 |


