Ноутбук Lenovo IdeaPad 1 14IGL7 (82V6009QRA)
- Нет в наличии
- Код: 82V6009QRA







+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Больше возможностей по доступной цене
Ноутбуки IdeaPad 1 ломают стереотипы о том, на что способны устройства для повседневного использования.
Превосходя ожидания
Тонкие рамки, обрамляющие дисплей IdeaPad 1 с двух сторон, придают этому ноутбуку изящный вид и обеспечивают удобство просмотра для пользователя.
Тонкие рамки, обрамляющие дисплей IdeaPad 1 с двух сторон, придают этому ноутбуку изящный вид и обеспечивают удобство просмотра для пользователя.
Функции безопасности у вас под рукой
Ноутбук IdeaPad 1 оснащен веб-камерой для удобства общения с друзьями и близкими.
Ноутбук IdeaPad 1 оснащен веб-камерой для удобства общения с друзьями и близкими.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Китай |
| Тип накопителя | SSD |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 325.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1.3 кг |
| Высота | 17.9 мм |
| Глибина, см | 216.5 мм |
| Диагональ экрана | 14" |
| Мoдель | IdeaPad 1 14IGL7 |
| Модель відеокарти | Intel UHD Graphics 600 |
| ОС | без операційної системи |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ |
| Оптический привод | No ODD |
| Особенности | TPM модуль |
| Покриття екрану | матова |
| Роз'єми і порти | 1 х USB 2.0, USB 3.2 Type-C, USB 3.2, HDMI, Комбінований аудіороз'єм |
| Разрешение | 1920х1080 (FullHD) |
| Серія (модельний ряд) | Lenovo IdeaPad |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип ноутбуку | Для роботи та навчання |
| Тип процессора | Intel Celeron N4020 (1.1 - 2.8 ГГц) |
| Частота обновления экрана | 60Hz |


