Ноутбук Lenovo IdeaPad Slim 3 15IAN8 (82XB00AFRA)
- Нет в наличии
- Код: 82XB00AFRA







- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Lenovo IdeaPad Slim 3 – стильный и легкий ноутбук, с которым вы сможете выполнять любые задания или наслаждаться просмотром контента в путешествиях, просто взяв его с собой.
Яркий 15,6 -дюймовый экран с матрицей IPS обеспечивает четкое и реалистичное цветопередачу. Вы будете наслаждаться детализированным изображением независимо от того, работаете ли с текстами, просматриваете ли мультимедийный контент или играете в игры. А технология TÜV Low Blue Light снизит уровень синего света, уменьшая нагрузку на глаза.
Модель оснащена 8-ядерным процессором Intel Core i3-N305 , производительности которого хватит для выполнения задач разной сложности. Выполнять несколько задач одновременно поможет 8 ГБ оперативной памяти и вместительный SSD-накопитель.
IdeaPad Slim 3 оснащен набором интерфейсов, позволяющих заряжать устройство, быстро передавать данные и подключать дополнительные аксессуары. Также предусмотрен встроенный модуль Bluetooth для беспроводных устройств и Wi-Fi 802.11ac для подключения к Интернету.
Ноутбук имеет несколько технологий для оптимизации работы: Smart Power для максимизации эффективности, Smart Wireless для стабильного подключения без перебоев в сети, Natural File Guard для защиты данных, технология шумоподавления для устранения ненужных фоновых звуков. Встроенная вебкамера с защитной шторкой обеспечит максимальный уровень конфиденциальности. А благодаря поддержке технологии Dolby Audio наслаждайся отличным и глубоким звучанием любимой музыки.
Lenovo IdeaPad Slim 3 – трендовый гаджет, который станет вашим идеальным партнером для ежедневной работы и развлечений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Китай |
| Тип накопителя | SSD |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Тип процессора | Core i3 |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 359 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1.55 кг |
| Высота | 17.9 мм |
| Глибина, см | 235 мм |
| Диагональ экрана | 15.6" |
| Мoдель | IdeaPad Slim 3 15IAN8 |
| Модель відеокарти | Intel UHD Graphics |
| ОС | без операційної системи |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ |
| Оптический привод | No ODD |
| Особенности | підсвічування клавіатури, TPM модуль |
| Поколение процессора Intel | N-series |
| Покриття екрану | матова |
| Роз'єми і порти | USB 3.2 Type-C, 2 х USB 3.2, HDMI, Комбінований аудіороз'єм |
| Разрешение | 1920х1080 (FullHD) |
| Серія (модельний ряд) | Lenovo IdeaPad |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип ноутбуку | Для роботи та навчання |
| Частота обновления экрана | 60Hz |


