Ноутбук Lenovo IdeaPad Slim 5 16IAH8 (83BG0058RA)
- Нет в наличии
- Код: 83BG0058RA







- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Lenovo IdeaPad Slim 5 – стильный ноутбук, который предлагает высокую производительность и удобство использования. Этот ноутбук имеет современный дизайн и надежную конструкцию, что делает его идеальным партнером для повседневной работы и развлечений.
Ноутбук оснащен 16 -дюймовым экраном с матрицей IPS , которое обеспечивает четкое и живое цветопередачу. Вы будете наслаждаться детализированным изображением независимо от того, работаете ли вы с текстами, просматриваете мультимедийный контент или играете в игры. А технология TÜV Low Blue Light снизит уровень синего света, уменьшая нагрузку на глаза.
В начинке помещены компоненты премиумкласса, как процессор Intel Core i5-12450H , 16 ГБ оперативной памяти и SSD -накопитель на 512 ГБ . Ноутбук справится со сложными задачами, потому станет надежным партнером для профессионалов своего дела.
Серия IdeaPad Slim 5 обладает компактной и легкой конструкцией, что делает его удобным для транспортировки и работы в дороге. Ноутбук обладает широким набором интерфейсов для подключения всех необходимых устройств. Также предусмотрен встроенный модуль Bluetooth 5.1 для беспроводных устройств и WiFi 802.11ax для подключения к Интернету.
Lenovo IdeaPad Slim 5 – ноутбук, который поможет вам осуществить ваши замыслы и выполнить все задачи без проблем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Цвет | Синий |
| Страна производитель | Китай |
| Тип накопителя | SSD |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Тип процессора | Core i5 |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 356 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1.89 кг |
| Высота | 16.9 мм |
| Глибина, см | 251 мм |
| Диагональ экрана | 16" |
| Мoдель | IdeaPad Slim 5 16IAH8 |
| Модель відеокарти | Intel UHD Graphics |
| ОС | без операційної системи |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Оптический привод | No ODD |
| Особенности | підсвічування клавіатури, TPM модуль |
| Поколение процессора Intel | 12-th generation |
| Покриття екрану | матова |
| Роз'єми і порти | 2 х USB 3.2, 2 х USB 3.2 Type-C, HDMI, Комбінований аудіороз'єм |
| Разрешение | 1920x1200 (WUXGA) |
| Серія (модельний ряд) | Lenovo IdeaPad |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип ноутбуку | Для роботи та навчання |
| Частота обновления экрана | 60Hz |


