Ноутбук ASUS Chromebook CX9 CB9400CEA-KC0325 (90NX0351-M00AN0)
- Нет в наличии
- Код: 90NX0351-M00AN0







- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
ASUS Chromebook Enterprise CX9 – надежный ноутбук с инструментами, необходимыми для эффективного выполнения рабочих задач, развлечений и других важных процессов. Выделяется своим изящным дизайном и портативностью, поэтому предлагает все возможности для удаленной работы.
Качественные визуальные впечатления для безграничной производительности гарантируют 14-дюймовый дисплей NanoEdge . А матовое покрытие с разрешением Full HD предоставляет широкие углы обзора и исключительное воспроизведение цветов для невероятно ярких и реалистичных изображений.
Благодаря процессору Intel Core i5-1135G7 со встроенной видеокартой от Intel вы получите хорошую производительность и быстроту отклика на все ваши запросы. Со всеми возможностями и вместительным внутренним хранилищем данных устройство предоставит все необходимое для выполнения нужных задач.
Разработанный с учетом эргономики, ASUS Chromebook CX9 оснащен шарниром ErgoLift , автоматически наклоняющим клавиатуру в самое удобное положение аж на 180°. Ввод текста и управление курсором стало еще проще благодаря эргономичной клавиатуре и сенсорной панели с цифровым блоком, имеющим много полезных функций и усовершенствований.
Благодаря двойным высококачественным стереодинамикам и хорошей камере ноутбук обеспечивает надежный и просторный звук. Четкое звучание позволяет наслаждаться захватывающими впечатлениями от видеоконференций, просмотра потокового видео или прослушивания музыки.
ASUS Chromebook Enterprise CX9 – ноутбук с широким запасом возможностей для активных специалистов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Тип накопителя | SSD |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Тип процессора | Core i5 |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 322 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 90NX0351-M00AN0 |
| Вес (кг) | 1.05 кг |
| Высота | 16 мм |
| Глибина, см | 205 мм |
| Диагональ экрана | 14" |
| Мoдель | Chromebook CX9 CB9400CEA-KC0325 |
| Модель відеокарти | Intel Iris Xe Graphics |
| ОС | Chrome OS |
| Объем SSD | 256 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Оптический привод | No ODD |
| Особенности | підсвічування клавіатури, сканер відбитків пальців, зарядка від USB |
| Поколение процессора Intel | 11-th generation |
| Покриття екрану | матова |
| Роз'єми і порти | USB 3.2, 2 х Thunderbolt 4, HDMI, Комбінований аудіороз'єм |
| Разрешение | 1920х1080 (FullHD) |
| Серія (модельний ряд) | Asus Chromebook |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип ноутбуку | Для роботи та навчання |


