Ноутбук Dell Latitude 3440 (N054L344014UA_UBU)
- Нет в наличии
- Код: N054L344014UA_UBU







- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Dell Latitude 3440 – компактный ноутбук-трансформер, сочетающий современные технологии, эргономичный дизайн и хорошую начинку. Подойдет как для дистанционного обучения, так и для работы. Ноутбук имеет 14-дюймовый экран с матовым покрытием и разрешением Full HD для четкой картинки даже при ярком освещении. Разрешит работать с информацией, медиаконтентом и подойдет для отдыха по просмотру фильмов и сериалов.
Dell Latitude 3440 работает на основе процессора Intel Core i5-1335U с 8 ГБ оперативной памяти и вместительным SSD -накопителем. Такая конфигурация позволит работать в режиме многозадачности, без проблем сохранять презентации, фотографии, необходимую документацию. Ноутбук быстр и плавен в работе, поэтому с ним будет легко выполнять рабочие задания и отдыхать с удовольствием.
Имеется широкий набор интерфейсов для подключения нужных устройств, накопителей и аксессуаров, включая USB Type-C, HDMI для мониторов, LAN для сетевого кабеля и т.д. Имеет усовершенствованную клавиатуру с крепкими отпечатками с лазерной гравировкой и удлиненным ходом клавиш для улучшенного комфорта.
Для проведения онлайн собеседований, совещаний или дистанционного обучения есть вебкамера и микрофон. Специальные интеллектуальные технологии аудио устранят лишние шумы, а мониторинг качества голоса подадут сигнал, когда качество вашего голоса низкое. Для стабильного и быстрого соединения предусмотрен современный стандарт Wi-Fi 802.11ax .
Dell Latitude 3440 – ноутбук с отличным балансом габаритов и производительности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Тип накопителя | SSD |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Тип процессора | Core i5 |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 322 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1.5 кг |
| Высота | 19 мм |
| Глибина, см | 219 мм |
| Диагональ экрана | 14" |
| Мoдель | Latitude 3440 |
| Модель відеокарти | Intel Iris Xe Graphics |
| ОС | Ubuntu |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ |
| Оптический привод | No ODD |
| Особенности | підсвічування клавіатури, сканер відбитків пальців |
| Поколение процессора Intel | 13-th generation |
| Покриття екрану | антиблікове покриття |
| Роз'єми і порти | USB 3.2 Type-C, 2 х USB 3.2, LAN (RJ-45), HDMI, Комбінований аудіороз'єм |
| Разрешение | 1920х1080 (FullHD) |
| Серія (модельний ряд) | Dell Latitude |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип ноутбуку | Бізнес |
| Частота обновления экрана | 60Hz |


