Ноутбук Acer Swift 14 AI SF14-11 (NX.KZXEU.001)
- Нет в наличии
- Код: NX.KZXEU.001







+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Китай |
| Тип накопителя | SSD |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 323 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | NX.KZXEU.001 |
| Вес (кг) | 1.32 кг |
| Высота | 17 мм |
| Габарити (ВхШхГ) | 322.6 x 225.95 x 9.6/16.55 |
| Глибина, см | 226 мм |
| Диагональ экрана | 14.5" |
| Мoдель | Swift 14 AI SF14-11 |
| Модель відеокарти | Qualcomm Adreno |
| ОС | Windows 11 Home |
| Объем SSD | 1 ТБ |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Оптический привод | No ODD |
| Особенности | українська клавіатура, підсвічування клавіатури, сканер відбитків пальців |
| Покриття екрану | матова |
| Роз'єми і порти | 2 х USB 3.2, 2 x USB 4.0 Type-C, Комбінований аудіороз'єм |
| Разрешение | 2560x1600 (WQXGA) |
| Серія (модельний ряд) | Acer Swift |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип ноутбуку | Для роботи та навчання, Бізнес |
| Тип процессора | Qualcomm Snapdragon X Plus X1P-64-100 |
| Частота процессора | 3,4 |


