Ноутбук ASUS Zenbook 14 OLED UX3405MA-QD054W (90NB11R2-M002D0)
- Нет в наличии
- Код: 90NB11R2-M002D0







- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Ноутбук для работы и обучения, легкий, тонкий
Будьте всегда на высоте с утонченным Zenbook 14 OLED – ультрапортативным ноутбуком, который выводит современные технологии на совершенно новый уровень. Ловите каждый миг благодаря усовершенствованному аккумулятору с продленным сроком службы, повышайте свою эффективность с помощью новейшего процессора Intel Core Ultra 5-125H и графики Intel Arc, а также беспрепятственно подключайтесь к сети, ведь ноутбук оснащен всеми необходимыми портами. Получите настоящее удовольствие от изображения на ярком дисплее FHD OLED, невероятного звучания новых суперлинейных динамиков, а также от экологического дизайна, учитывающего все требования к защите окружающей среды.
Надежность военного класса
Ноутбук Zenbook 14 OLED обладает исключительной прочностью и отвечает требованиям стандарта США MIL-STD 810H для оборудования военного класса. Он прошел 12 строгих методов и 26 тщательных процедур тестирования, превзойдя требования отраслевых стандартов. Эти качества, в свою очередь, продлевают срок службы устройств, а значит, положительно влияют на экологию, так что вы можете работать, путешествовать или отдыхать, зная, что ваш ноутбук ASUS готов к условиям реального мира сейчас и останется таким еще долго.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Цвет | Серебристый |
| Страна производитель | Китай |
| Тип накопителя | SSD |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Состояние | Новое |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 16 |
| Экран | |
| Тип матрицы | OLED |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 312 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1.2 кг |
| Высота | 15 мм |
| Габарити (ВхШхГ) | 14.9 x 312 x 220 |
| Глибина, см | 220 мм |
| Диагональ экрана | 14" |
| К-ть потоків | 22 |
| Комплектация | Sleeve, USB-A to RJ45 gigabit ethernet adapter |
| Мoдель | Zenbook 14 OLED UX3405MA-QD054W |
| Модель відеокарти | Intel Arc Graphics |
| ОС | Windows 11 Home |
| Объем SSD | 1 ТБ |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Оптический привод | No ODD |
| Особенности | підсвічування клавіатури, TPM модуль, зарядка від USB |
| Поколение процессора Intel | U-series |
| Покриття екрану | глянсова |
| Роз'єми і порти | 1 х USB 3.2, 2 х Thunderbolt 4, HDMI, Комбінований аудіороз'єм |
| Разрешение | 1920x1200 (WUXGA) |
| Серія (модельний ряд) | Asus ZenBook Duo |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип ноутбуку | Для роботи та навчання, Бізнес |
| Тип процессора | Intel Core Ultra 7 155H (1.4 - 4.8 ГГц) |
| Частота процессора | 4,8 |


