Электрочайник ECG RK 1891 INFUSO (RK1891 INFUSO)
- Нет в наличии
- Код: RK1891 INFUSO







+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Элегантное исполнение из нержавеющей стали в комбинации с закаленным стеклом
- Съемное ситечко из нержавеющей стали для чайных листьев, добавок и трав
- Изготовлен из высококачественного жаропрочного боросиликатного стекла
- Электронная регулировка температуры воды (40-50-60-70-80-90-100 °C)
- 7 режимов настройки температуры для разных сортов чая, других горячих напитков и детского питания
- Функция дехлорирования – кипячение при 100 °C в течение 3 минут
- Функция поддержания температуры воды
- Объем: 1,8 л
- Подставка с панелью управления
- Поворотная на 360° подставка с отсеком для намотки кабеля
- Скрытый нагревательный элемент
- Режим автоматического отключения: при включении без воды / при достижении температуры кипения / при снятии чайника с подставки
- Световая сигнализация, звуковой сигнал
- Съемный и моющийся фильтр против накипи
- Безопасное и простое открывание с помощью кнопки
- Номинальное напряжение: 220–240 В~ 50/60 Гц
- Номинальная потребляемая мощность: 1850–2200 Вт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ECG |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Стекло |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Электрочайник |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикатор уровня воды | Зовнішній |
| Артикул | RK1891 INFUSO |
| Вес (кг) | 1.4 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 28 х 23.5 х 17 см |
| Цвет | сріблястий, прозорий |
| Мoдель | RK 1891 INFUSO |
| Об'єм резервуара, л | 1.8 л |
| Особенности | звуковий сигнал, світловий індикатор, терморегулятор |
| Мощность, Вт | 2200 Вт |
| Терморегулятор | 90°C, 100°C, 80°C, 60°C, 40°C, 70°C, 50°C |
| Тип нагрівального елемента | Прихований (диск) |
| Тип чайника | звичайний |


