Ноутбук HP EliteBook Ultra 14 G1q (A26VNEA)
- Нет в наличии
- Код: A26VNEA






- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Освободите время от рутинных задач, чтобы работать вместе и достигать больших результатов с помощью ультратонкого ноутбука с искусственным интеллектом. HP EliteBook Ultra G1q с длительным временем автономной работы обеспечивает работу с искусственным интеллектом, творчество, креативность и раскрытие вашего потенциала.
За пределами обычного бизнесаСделайте каждое мгновение важным с ноутбуком с искусственным интеллектом, который способен локально запускать технологии искусственного интеллекта.
Сосредоточьтесь на работеДлительное время работы от аккумулятора и функция быстрой зарядки HP (50% за 30 минут) обеспечат вам продуктивную работу в ритме вашей жизни.
Инновационное сотрудничествоДемонстрируйте свои идеи с помощью 5 Мп камеры с защитной шторкой и приложения Poly Camera Pro.
Помогите защитить наше общее будущееЭтот ноутбук HP EliteBook Ultra G1q AI создан с использованием 50% переработанного алюминия.
Windows 11Работайте где угодно без ущерба для производительности и безопасности с Windows 11 на базе технологий сотрудничества и подключения от HP.
Молниеносная скоростьЧрезвычайно энергоэффективная платформа Snapdragon X Elite обеспечивает молниеносную скорость работы и оптимальное время автономной работы для этого тонкого и стильного устройства, предоставляя при этом привычные для вас приложения и функции Windows.
Создан для того, чтобы быть всегда под рукойПроявите себя практически при любом освещении с помощью сверхъяркого сенсорного дисплея, пригодного для использования на улице.
Быстрая и эффективная беспроводная локальная сетьПортативность вашего ноутбука и надежность быстрого соединения определяют, где вы можете работать. Получите быстрое и надежное соединение в плотной беспроводной среде с гигабитной скоростью передачи данных Wi-Fi 6E.
*Технические характеристики зависят от конкретной модели продукта см. блок спецификаций
*Все изображения служат только для иллюстрации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Цвет | Синий |
| Страна производитель | Китай |
| Тип накопителя | SSD |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 12 |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 313 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | A26VNEA |
| Вес (кг) | 1.34 кг |
| Высота | 11 мм |
| Габарити (ВхШхГ) | 312.9 x 223.5 x 11.2 |
| Глибина, см | 224 мм |
| Диагональ экрана | 14" |
| Мoдель | EliteBook Ultra 14 G1q |
| Модель відеокарти | Qualcomm Adreno |
| ОС | Windows 11 Pro |
| Объем SSD | 1 ТБ |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Оптический привод | No ODD |
| Особенности | підсвічування клавіатури, сенсорний екран |
| Покриття екрану | матова |
| Роз'єми і порти | 1 х USB 3.2, 1 x USB 4.0 Type-C, Комбінований аудіороз'єм |
| Разрешение | 2240x1400 (2.2K) |
| Сенсорний | Multi-touch |
| Серія (модельний ряд) | HP EliteBook |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип ноутбуку | Для роботи та навчання, Бізнес |
| Тип процессора | Qualcomm Snapdragon X Elite X1E-78-100 |


