Телевизор 65" Samsung QE65QN85DBUXUA
- Нет в наличии
- Код: QE65QN85DBUXUA





- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Технология Quantum Matrix
Каждая деталь выражена благодаря ультраточному контролю света
Просмотрите замечательные детали как в самых темных, так и в самых ярких сценах благодаря мини-светодиодам Quantum Mini, которые точно контролируют свет.
Процессор Neural Quantum 4K
Почувствуйте всю силу искусственного интеллекта в 4К
С мощным процессором вы почувствуете всю мощность контента в 4K благодаря ИИ масштабированию. Он автоматически улучшает сцены, вне зависимости от оригинального контента.
Объемный звук Dolby Atmos
Объемный звук Dolby Atmos с устремленными вверх динамиками
Верхние динамики Samsung погрузят вас в самую гущу событий благодаря многомерному звуку.
Smart Hub
Откройте для себя любимый контент в одном месте
Оптимизируйте подбор и поиск контента, чтобы тратить меньше времени на поиск и больше времени на фильмы, игры и шоу, которые вам нравятся.
SmartThings
Ваш лучший помощник дома
Расслабьтесь и позвольте SmartThings подключаться ко всем вашим интеллектуальным устройствам, чтобы удобно управлять ими через встроенный хаб.
Технология Neo Quantum HDR+
Взаимодействие чрезвычайной яркости и живого цвета
Наслаждайтесь более яркими цветами с динамически адаптивными сценами в разрешении 4K с помощью Neo Quantum HDR+.
Улучшитель глубины изображения Real Depth Enhancer
Глубина воспринимается так, как ее обрабатывает глаз
Real Depth Enhancer отображает, как человеческий глаз обрабатывает глубину, увеличивая контраст переднего плана для реалистичных 3D-изображений.
Автоматическое улучшение HDR
Наслаждайтесь качеством изображения HDR даже со SDR-контентом
Превращайте SDR в качество HDR с помощью алгоритмов глубинного обучения, которые создают более яркие моменты, более четкие детали и яркие цвета.
Технология объемного звука OTS Lite
Динамический звук, двигающийся по объектам
Наслаждайтесь реалистичным 3D-звуком со специальными динамиками, направленными вверх, отслеживающими все движения и улавливающими нюансы любой сцены.
Технология Q-Symphony
Телевизор и саундбар идеально гармонируют
Q-Symphony уникальным образом позволяет динамикам телевизора и саундбара работать одновременно без подавления динамиков телевизора для более гармоничного звучания.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Цвет | Серебристый |
| Страна производитель | Словакия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| SmartTV | Да |
| Wi-Fi | Да |
| Інтерфейси та підключення | 4 x HDMI, CI+, 1 x RJ-45, 2 x USB, S/PDIF |
| Габарити (ШхВхГ) без підставки | 829.5 x 1446.5 x 46.3 мм |
| Габарити (ШхВхГ) з підставкою | 890 x 1446.5 x 258.8 мм |
| Диагональ экрана | 65" |
| Мoдель | QE65QN85DBUXUA |
| Настінне кріплення VESA | VESA (400x300мм) |
| ОС | Tizen |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Тип телевизора | QLED - телевізор |
| Тюнери | аналоговий, цифровий DVB-C, цифровий DVB-T2, цифровий DVB-S2 |
| Частота, Гц | 100Гц |


