Ноутбук Acer Extensa 15 EX215-23-R5Z8 (NX.EH3EU.003) Steel Gray
- Нет в наличии
- Код: NX.EH3EU.003






+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Невероятное быстродействие
Работайте быстро и эффективно в режиме многозадачности благодаря мощному процессору AMD Ryzen.
Потрясающее изображение
Дисплей FHD с диагональю 15.6 дюймов и узкой рамкой создает более высокое соотношение размеров экрана и корпуса. Кроме того, технология ComfyView уменьшает блики за счет ограничения отраженного света, обеспечивая более комфортный просмотр изображения на экране.
Большое количество портов
Быстрое и легкое подключение к периферийным устройствам благодаря максимальному количеству опций.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Китай |
| Тип накопителя | SSD |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 363.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1.8 кг |
| Высота | 19.9 мм |
| Глибина, см | 239 мм |
| Диагональ экрана | 15.6" |
| Мoдель | Extensa 15 EX215-23-R5Z8 |
| Модель відеокарти | AMD Radeon 610M Graphics |
| ОС | UEFI Shell |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ |
| Оптический привод | No ODD |
| Покоління процесора AMD | Zen 2 (3-е покоління) |
| Покриття екрану | матова |
| Роз'єми і порти | 2 х USB 3.2, 1 х USB 3.2 Type-C, LAN (RJ-45), HDMI, Комбінований аудіороз'єм |
| Разрешение | 1920х1080 (FullHD) |
| Серія (модельний ряд) | Acer Extensa |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип ноутбуку | Для роботи та навчання |
| Тип процессора | AMD Ryzen 3 7320U (2.4 - 4.1 ГГц) |
| Частота обновления экрана | 60Hz |


