Ноутбук HP EliteBook 1040 G10 (819G6EA)
- Нет в наличии
- Код: 819G6EA






- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
HP EliteBook 1040 G10 – стильный ноутбук, который поможет справиться с разными задачами и всегда оставаться производительным. С его современным серебристым корпусом он смотрится элегантно и станет отличным дополнением к вашему рабочему столу.
Удобный 14 -дюймовый IPS -дисплей с разрешением WUXGA позволяет получить яркие и четкие изображения и удобно работать в условиях яркого освещения.
Ноутбук оснащен процессором Intel Core i7-1355U , позволяющим легко справиться с различными задачами: от работы с офисными программами до редактирования фото и видео. Достаточный объем оперативной памяти обеспечивает быструю и бесперебойную работу даже с требовательными программами и многими вкладками веббраузера. SSD-диск на 1 ТВ позволяет быстро сохранять большие файлы, включая видео, фотографии и документы.
HP EliteBook 1040 G10 обладает современным и удобным дизайном, а широкий набор интерфейсов позволяет легко подключать различные устройства и расширять возможности ноутбука. Благодаря вебкамере и встроенному микрофону можно подключаться к онлайн-лекциям или конференциям.
Благодаря высокой производительности, стильному дизайну и надежности HP EliteBook 1040 G10 – идеальный выбор для профессионального использования и ежедневных потребностей пользователей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Цвет | Серебристый |
| Страна производитель | Китай |
| Тип накопителя | SSD |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Тип процессора | Core i7 |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 315.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1.18 кг |
| Высота | 18 мм |
| Глибина, см | 224 мм |
| Диагональ экрана | 14" |
| Мoдель | EliteBook 1040 G10 |
| Модель відеокарти | Intel Iris Xe Graphics |
| ОС | Windows 11 Pro |
| Объем SSD | 1 ТБ |
| Объем оперативной памяти | 32 ГБ |
| Оптический привод | No ODD |
| Особенности | підсвічування клавіатури, сканер відбитків пальців, TPM модуль |
| Поколение процессора Intel | 13-th generation |
| Покриття екрану | антиблікове покриття |
| Роз'єми і порти | Smart Card, 2 х USB 3.2, 2 х Thunderbolt 4, HDMI, Комбінований аудіороз'єм |
| Разрешение | 1920x1200 (WUXGA) |
| Серія (модельний ряд) | HP EliteBook |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип ноутбуку | Для роботи та навчання, Бізнес |
| Частота обновления экрана | 60Hz |


