Ноутбук Dell Latitude 3301 (210-ASBH-ST-08)
- Нет в наличии
- Код: 210-ASBH-ST-08







- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Кто еще устал от тяжелых ноутбуков? Когда поднимаешь его одной рукой и пытаешься удержать равновесие? Если серьезно, то в 21 веке нужно быть максимально активным и гибким, чтобы не быть привязанным к офису, а если техника слишком тяжела для переноски, о таком и речи не идет.
Именно поэтому, ознакомьтесь с мощным, но компактным Dell Latitude 3301 – с 13-дюймовым экраном и весом 1.2 кг. Такой ноутбук легко положить в сумку и целый день заниматься своими делами, даже если у вас есть куча встреч вне офиса.
Важно, что в компактном корпусе изготовитель сохранил мощные компоненты, которых хватит для базовой офисной работы, бизнес-процессов, поиска информации, подготовки документации. Предусмотрен SSD -накопитель, с которым взаимодействие с устройством будет происходить быстро и без задержек, начиная с запуска операционной системы, заканчивая переносом данных с накопителя на внешний диск.
В дизайне, Dell Latitude 3301 является классическим представителем бизнес-ноутбуков. Он максимально деловой и лаконичный, чтобы в любом месте выглядеть уместно. Заметьте, еще одно преимущество модели – наличие широкого набора портов. Например, порт HDMI поможет подключить ноутбук для проектора или монитора при показе презентации.
В общем, Dell Latitude 3301 является базовым выбором для всех, кому нужен портативный ноутбук с хорошей репутацией - у этого бренда она подтверждает надежность, прочность и стабильность. Поэтому при выборе Dell Latitude 3301 вы будете уверены в высоких стандартах качества.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Тип накопителя | SSD |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Экран | |
| Тип матрицы | LCD |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 308 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 210-ASBH-ST-08 |
| Вес (кг) | 1.3 кг |
| Высота | 17 мм |
| Глибина, см | 205 мм |
| Диагональ экрана | 13.3" |
| Мoдель | Latitude 3301 |
| Модель відеокарти | Intel UHD Graphics |
| ОС | Windows 10 Pro |
| Объем SSD | 256 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ |
| Оптический привод | No ODD |
| Особенности | TPM модуль |
| Поколение процессора Intel | 8-th generation |
| Покриття екрану | матова |
| Роз'єми і порти | USB 3.2 Type-C, USB 3.2, LAN (RJ-45), HDMI, Комбінований аудіороз'єм |
| Разрешение | 1920х1080 (FullHD) |
| Серія (модельний ряд) | Dell Latitude |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип ноутбуку | Для роботи та навчання, Бізнес |
| Тип процессора | Intel Core i7 8565U |
| Частота обновления экрана | 60Hz |


