Ноутбук Acer Swift Edge SFE16-44 (NX.KTDEU.003)
- Нет в наличии
- Код: NX.KTDEU.003







- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Swift Edge 16
Новый Swift Edge 16, объединяющий преимущества производительности и портативности, имеет тонкий и легкий дизайн, а также аппаратное обеспечение, отвечающее современным требованиям ИИ и не только.
Побалуйте свои глаза с ноутбуком Swift OLED
Наслаждайтесь изображением нового уровня на 16-дюймовой OLED-панели с соотношением сторон 16:10 и разрешением 3.2K, отображающим более миллиарда цветов. Более насыщенные темные оттенки, более яркие белые, палитра 100% DCI-P3 и частота обновления 120 Гц обеспечивают непревзойденную четкость движущегося изображения.
Реалистичные цвета
Наслаждайтесь самыми точными, яркими и реалистичными цветами со 100% покрытием DCI-P3. Кинематографический отраслевой стандарт для монтажа видео.
Сверхвысокая контрастность
Благодаря контрастности 1000000:1 и пиковой яркости 500 нит дисплеи True Black 500 с сертификатом VESA DisplayHDR предлагают фотореалистичное изображение со сверхвысокой контрастностью и насыщенными черными оттенками.
Сертификат Eyesafe
Профессиональная калибровка и сертификация TÜV Rheinland сбалансируют ограничение голубого света и максимально уменьшают потенциальную нагрузку на глаза для более комфортного расширенного просмотра.
Свобода движению. Свобода автономной работы.
Наслаждайтесь свободой и гибкостью, чтобы поддерживать производительную работу в любом месте благодаря ультратонкому и невероятно легкому корпусу из алюминиевого сплава. Архитектура AMD Zen 4 с оптимизированным энергопотреблением обеспечивает продолжительные сеансы автономной работы.
Сила искусственного ума. В вашем ноутбуке.
Наслаждайтесь несравненной эффективностью работы с процессорами AMD Ryzen серии 8040, имеющими технологию ШИ Ryzen, до 8 ядер и 16 потоков. Исключительные возможности ультратонкого OLED-ноутбука.
AMD RDNA 3
Воспользуйтесь преимуществами производительности, графики и энергоэффективности нового поколения благодаря графической архитектуре AMD RDNA 3 и улучшенным показателям эффективности на ватт.
ШИ AMD Ryzen
Специальный двигатель с ИИ, готовый открыть будущее с новыми мощными возможностями искусственного интеллекта, освобождает процессор для выполнения других задач и поддерживает быструю работу системы.
Быстрая загрузка
Благодаря оперативной памяти LPDDR5 и твердотельному накопителю PCIe 4.0 вы сможете наслаждаться более быстрой передачей данных, меньшими задержками и ускоренной загрузкой, что позволит выполнять задания без труда.
Охлаждение TwinAir
Двойные кольцевые стереовентиляторы рассеивают тепло для точного и контролируемого отвода тепла, а также имеют разные режимы охлаждения – тихий, нормальный и производительный.
Более умные функции. Более безопасные данные.
Swift Edge 16 предлагает ряд разумных функций и средств безопасности, которые улучшают общий пользовательский опыт, чтобы вы могли легко сотрудничать, выполнять многозадачные задачи и наслаждаться спокойной жизнью с дополнительной безопасностью.
Windows Studio Effects
Вебкамера 1440p QHD поддерживает Windows Studio Effects с такими умными функциями, как автоматическое кадрирование, усовершенствованное размытие фона и коррекция взгляда, которые помогут вам представить себя в лучшем свете.
Acer TNR Solution и PurifiedVoice
Технология Acer TNR (временное понижение шумов) обеспечивает высокое качество изображения даже при слабом освещении, а Acer PurifiedVoice из ИИ для понижения шумов активно скрадывает фоновый шум.
Работайте безопаснее с Microsoft Pluton
Чип безопасности Microsoft Pluton помогает защитить ваши персональные данные на аппаратном уровне, а считыватель отпечатков пальцев Windows Hello обеспечивает безопасный биометрический доступ к компьютеру.
Лучшее из других
Swift Edge 16 с полноразмерной клавиатурой, возможностью быстрой зарядки 65 Вт и всеми необходимыми разъемами легко поддерживает вашу связь с окружающим миром.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Тип накопителя | SSD |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Состояние | Новое |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Экран | |
| Тип матрицы | OLED |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 358 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1.24 кг |
| Глибина, см | 246 мм |
| Диагональ экрана | 16" |
| Мoдель | Swift Edge SFE16-44 |
| Модель відеокарти | AMD Radeon 780M |
| ОС | Windows 11 Home |
| Объем SSD | 1 ТБ |
| Объем оперативной памяти | 32 ГБ |
| Оптический привод | No ODD |
| Особенности | підсвічування клавіатури, сканер відбитків пальців |
| Покоління процесора AMD | Zen 4 |
| Покриття екрану | глянсова |
| Роз'єми і порти | 2 х USB 3.2, 2 х USB 3.2 Type-C, HDMI, Комбінований аудіороз'єм |
| Разрешение | 3200x2000 (3.2K) |
| Серія (модельний ряд) | Acer Swift |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип ноутбуку | Для роботи та навчання, Бізнес |
| Тип процессора | AMD Ryzen 7 8840U (3.3 - 5.1 ГГц) |
| Частота обновления экрана | 120Hz |


