Ноутбук 2E Imaginary 15 (NL50GU1-15UA20)
- Нет в наличии
- Код: NL50GU1-15UA20






- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
2E Imaginary 15 — средняя серия лэптопов 2E, которая включает процессоры Intel. Чипы отличаются между собой количеством физических ядер и виртуальных потоков, а также интегрированной видеокартой до 96 кластеров.
Дисплей
Экран обладает высоким разрешением 1920х1080 пикселей, яркой и контрастной TN матрицей с стандартной частотой обновления 60 Гц. Угол открытия экрана 180 градусов позволяет коллективно просматривать контент. Корпус ноутбука на две трети сделан из металла: верхняя и нижняя панели из алюминия, а поверхность вокруг клавиатуры пластиковая, чтобы не морозить руки зимой.
Интерфейсы
Сетевые интерфейсы представлены проводным Ethernet 1 Гбит/с и беспроводным Wi-Fi. Также есть Bluetooth для мышки и наушников. Встроенные стереодинамики дополнены программным улучшителем звучания. Весит ноутбук умеренные 1.59 кг.
Клавиатура
Полноразмерная клавиатура с NUM блоком справа, имеет полную украинскую локализацию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Тип накопителя | SSD |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 360 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1.59 кг |
| Высота | 18.5 мм |
| Глибина, см | 239 мм |
| Диагональ экрана | 15.6" |
| Мoдель | Imaginary 15 |
| Модель відеокарти | Intel UHD Graphics |
| ОС | без операційної системи |
| Объем SSD | 256 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ |
| Оптический привод | No ODD |
| Покриття екрану | антиблікове покриття |
| Роз'єми і порти | 2 x USB 2.0, USB 3.2 Type-C, 1 х USB 3.2, LAN (RJ-45), HDMI, Комбінований аудіороз'єм |
| Разрешение | 1920х1080 (FullHD) |
| Серія (модельний ряд) | 2E Imaginary |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип матрицы | TN+Film |
| Тип ноутбуку | Для роботи та навчання |
| Тип процессора | Intel Pentium N5030 (1.1 - 3.1 ГГц) |
| Частота обновления экрана | 60Hz |


