Ноутбук Acer Swift X SFX14-72G (NX.KR8EU.003)
- Нет в наличии
- Код: NX.KR8EU.003







- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Acer Swift X SFX14-72G – стильный ноутбук в элегантном дизайне, который удачно подчеркнет изысканный вкус владельца. Выполнен из алюминия в компактных размерах, поэтому идеально подойдет для тех, кто нуждается в производительном девайсе для мобильной работы или обучения.
Экран с диагональю 14,5 дюймов и матрицей OLED обеспечит яркие точные цвета и четкое качественное изображение. Высокое разрешение 2880х1800 и отличная эргономика делают дисплей идеальным и для развлекательных программ, и для профессиональной работы. Частота обновления 120 Гц обеспечит исключительное качество изображения, цветокоррекцию, плавное изменение кадров и поможет раскрыть ваше творчество.
Благодаря контрастности 1000000:1, высокой пиковой яркости и цветовой гамме 100% DCI-P3 экран предлагает фотореалистичное изображение с сверхвысокой контрастностью и насыщенными черными оттенками. Чтобы уменьшить нагрузку на глаза, панель оснащена технологией TÜV Rheinland , сбалансирующей ограничение голубого света.
Отличная производительность и быстродействие системы обеспечит сочетание основного 16-ядерного процессора Intel Core Ultra 7 155H с вместительной оперативной памятью и SSD -накопителем. Загружать масштабные файлы, сохранять большой объем информации и работать в многозадачном режиме будет легко.
Откройте себе преимущества искусственного интеллекта с дискретной видеокартой Nvidia GeForce RTX 4060 с MUX-переключателем. Он оснащен драйверами Studio и эксклюзивными инструментами искусственного интеллекта, поддерживает улучшенный DLSS 3.5 с функцией реконструкции лучей на основе искусственного интеллекта для работы с наиболее требовательным к графике программным обеспечением.
Ноутбук имеет все необходимые интерфейсы для работы, обучения и отдыха. О стабильном подключении к сети отвечает современный стандарт Wi-Fi 802.11ax .
Acer Swift X SFX14-72G – ноутбук для вашей максимальной производительности и удовлетворения всех потребностей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Китай |
| Тип накопителя | SSD |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 16 |
| Экран | |
| Тип матрицы | OLED |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 323 мм |
| Графика | |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce RTX 4060 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1.5 кг |
| Высота | 17.9 мм |
| Глибина, см | 228 мм |
| Диагональ экрана | 14.5" |
| Мoдель | Swift X SFX14-72G |
| Модель відеокарти | NVIDIA GeForce RTX 4060 |
| ОС | Windows 11 Home |
| Объем SSD | 1 ТБ |
| Объем видеопамяти | 8 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 32 ГБ |
| Оптический привод | No ODD |
| Особенности | підсвічування клавіатури, сканер відбитків пальців |
| Поколение процессора Intel | U-series |
| Покриття екрану | глянсова |
| Роз'єми і порти | USB Type-C, 2 х USB 3.2, HDMI, Комбінований аудіороз'єм |
| Разрешение | 2880x1800 (WQXGA+) |
| Серія (модельний ряд) | Acer Swift |
| Тип відеокарти | дискретна |
| Тип ноутбуку | Ігровий, Для роботи та навчання, Бізнес |
| Тип процессора | Intel Core U7-155H (3.8 - 4.8 ГГц) |
| Частота обновления экрана | 120Hz |


