Ноутбук Acer Extensa 15 EX215-55 (NX.EGYEU.01E)
- Нет в наличии
- Код: NX.EGYEU.01E







+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мощный и производительный
Благодаря новейшим процессорам и графическим картам ноутбуки Extensa предлагают много мощностей в стильном и портативном корпусе.
Невероятное изображение
Просматривайте точные детали и насыщенные цвета на больших дисплеях с узкими рамками и большим соотношением экрана и корпуса.
Лучшая видеоконференц-связь
Оптимизированные цифровые вебкамеры, микрофоны и встроенные стереодинамики обеспечивают лучшее впечатление от видеоконференций.
Создано для бизнеса
Эти простые, но мощные устройства без особого труда станут вашим рабочим компьютером как на встречах, так и вне их.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Китай |
| Тип накопителя | SSD |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Состояние | Новое |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 363 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1.8 кг |
| Высота | 19.9 мм |
| Глибина, см | 241 мм |
| Диагональ экрана | 15.6" |
| Мoдель | Extensa 15 EX215-55 |
| Модель відеокарти | Intel Iris Xe Graphics |
| ОС | Windows 11 Pro |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Оптический привод | No ODD |
| Поколение процессора Intel | 12-th generation |
| Покриття екрану | матова |
| Роз'єми і порти | 3 х USB 3.2, LAN (RJ-45), HDMI, Комбінований аудіороз'єм |
| Разрешение | 1920х1080 (FullHD) |
| Серія (модельний ряд) | Acer Extensa |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип ноутбуку | Для роботи та навчання |
| Тип процессора | Intel Core i5-1235U (1.3 - 4.4 ГГц) |


