Ноутбук Lenovo ThinkPad X1 Carbon G12 (21KC002CRA)
- Нет в наличии
- Код: 21KC002CRA







- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Lenovo ThinkPad X1 Carbon G12 – надежный и ультратонкий ноутбук для ведения бизнес-процессов выполненный в элегантном дизайне. Устройство оснащено всем необходимым для эффективной работы где угодно. Он имеет небольшие размеры, поэтому его с легкостью можно взять в офис, на деловые встречи, в командировку и даже в поездку.
Получите качественное изображение с четкими деталями и реалистичными цветами с помощью 14-дюймового IPS-дисплея с хорошим разрешением. Имеющаяся сертификация Eyesafe будет способствовать уменьшению излучения вредного света и соответственно защищать глаза во время длительных рабочих сеансов.
Начинку устройства составляют компоненты премиумкласса, например процессор Intel Core Ultra 7 155U в команде с быстрой оперативной памятью и вместительным SSD-накопителем. Ноутбук справится со сложными задачами, потому станет надежным партнером для профессионалов своего дела. Наслаждайтесь оптимизированной производительностью благодаря рабочим нагрузкам, переданным специальным механизмам искусственного интеллекта, в частности, блоку нейронной обработки с низким энергопотреблением (NPU) для сложных задач и длительного времени автономной работы.
Эргономичная клавиатура с подсветкой имеет красный TrackPoint, позволяющий перемещаться или открывать быстрое меню ThinkPad, чтобы оптимизировать аудио и видео, настроить оповещения об отключении звука, делать заметки и т.д. Кроме того, два 360-градусных микрофона с шумопоглощением на основе искусственного интеллекта в сочетании с Dolby Voice и Dolby Atmos обеспечивают превосходное звучание.
Lenovo ThinkPad X1 Carbon G12 – портативный ноутбук с хорошей начинкой, технологиями ШИ и удобным шарниром, что гарантирует максимально комфортное использование.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Тип накопителя | SSD |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 12 |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 312.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1.08 кг |
| Высота | 14.9 мм |
| Глибина, см | 214.75 мм |
| Диагональ экрана | 14" |
| Мoдель | ThinkPad X1 Carbon G12 |
| Модель відеокарти | Intel Graphics |
| ОС | Windows 11 Pro |
| Объем SSD | 1 ТБ |
| Объем оперативной памяти | 32 ГБ |
| Оптический привод | No ODD |
| Особенности | підсвічування клавіатури, гніздо для замка Kensington, сканер відбитків пальців, TPM модуль |
| Поколение процессора Intel | 13-th generation |
| Покриття екрану | антиблікове покриття |
| Роз'єми і порти | 2 х USB Type-C, 2 х USB 3.2, 2 х Thunderbolt 4, HDMI, Комбінований аудіороз'єм |
| Разрешение | 1920х1080 (FullHD) |
| Серія (модельний ряд) | Lenovo ThinkPad |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип ноутбуку | Для роботи та навчання, Бізнес |
| Тип процессора | Intel Core Ultra 7 155U (1.7 - 4.8 ГГц) |
| Частота обновления экрана | 60Hz |


