Ноутбук ASUS Zenbook OLED S 16 UM5606WA-RK216W (90NB13M1-M00D30)
- Нет в наличии
- Код: 90NB13M1-M00D30

+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новый Zenbook с искусственным интеллектом
Zenbook S 16 – это первый ультратонкий 16-дюймовый ноутбук ASUS новой эры с поддержкой ИИ, сочетающий в себе производительность и изысканность. Он получил полностью обновленный дизайн. Для изготовления корпуса устройства использован новый высокотехнологичный материал Ceraluminum в различных цветах, вдохновленных природой. Он обеспечивает прочность и выдерживает опробование временем, одновременно подчеркивая ультратонкий профиль корпуса.
Этот новейший ASUS AI PC оснащен современным процессором AMD Ryzen AI, работающим с тихой системой охлаждения. Благодаря удивительно тонкому корпусу толщиной 1.29 см, вмещающему великолепный 16-дюймовый дисплей ASUS Lumina OLED с разрешением 3K и высококачественную аудиосистему с шестью динамиками, он станет незаменимым помощником в вашей мобильной жизни.
Легкий. Прочный. Долговечный. Уникальный.
Легкий. Прочный. Долговечный. Уникальный.
Откройте для себя Ceraluminum – высокотехнологичный материал, на ощупь напоминающий керамику, используемый в частности в аэрокосмической отрасли и при производстве часов премиумкласса. Компания ASUS первой в отрасли внедрила в своих ноутбуках этот инновационный материал, обеспечивающий беспрецедентную прочность и легко противостоящий износу. Ceraluminum не просто долговечен, он является символом выносливости и индивидуальности. Легкое и гладкое, с выразительным цветом, теплое прикосновение, он приглашает вас в незабываемое путешествие.
Вдохновленный природой
Совершенно новый дизайн ноутбука черпает вдохновение в природе, используя уникальные преимущества материала Ceraluminum. Серый цвет устройства восходит к изящным оттенкам флишевых горных пород в Сумаи, Испания, тогда как белый отражает тепло арктического солнца на снегу, напоминая о комфорте и нейтральности пейзажей Скандинавии.
Почувствуйте свободу
Обработка рабочей панели на фрезерном станке с числовым программным управлением, использование технологии литья под давлением, тщательно выверенные технологические процессы – это способствует надежности и долговечности устройства. Наслаждайтесь бескомпромиссной мобильностью благодаря изящной, легкой и прочной цельнометаллической конструкции нового ноутбука.
Zenbook S 16 всегда готов к вызовам, где бы вы ни были!
Быстрый и тихий ноутбук
Zenbook S 16 отличается тихой и эффективной охлаждающей системой, которая легко подстраивается под любое задание. Она состоит из двух вентиляторов, ультратонкой испарительной камеры и панелей решетчатой формы, что обеспечивает оптимальный показатель TDP в 28 Вт без перехода в режим тротлинга даже при высоких нагрузках, а также тихую работу с шумом до 25 дБ при выполнении легких задач.
Решеточный дизайн
Зона вентиляции на рабочей панели имеет уникальную решетчатую конструкцию и содержит 3522 вентиляционных отверстий, изготовленных на станке с ЧПУ, что повышает эффективность охлаждения. Это функциональная эстетика в действии.
Мощный, с ИИ
Ноутбук Zenbook S 16 пропонує справжню потужність і технології штучного інтелекту наступного покоління в ультратонкому корпусі. Він оснащений процесором AMD Ryzen AI 9 HX 370, до 32 ГБ швидкісної оперативної пам’яті та твердотільним накопичувачем PCIe 4.0 місткістю до 2 ТБ. Процесор може похвалитися TDP до 28 Вт і має вбудований модуль Ryzen AI, який забезпечує продуктивність до 50 TOPS і високу енергоефективність для роботи сучасних ШІ-застосунків, а батарея ємністю 78 Вт*год допомагає користувачам працювати в автономному режимі протягом усього дня.
ASUS AI PC нового покоління
ASUS AI PC нового покоління
Він тут! Ми з гордістю представляємо ASUS AI PC нового покоління — Zenbook S 16. Оснащений новітнім процесором із підтримкою штучного інтелекту, цей ноутбук пропонує новітні інтелектуальні функції, підвищену безпеку, швидкість і можливості для персоналізації. Інтегрований модуль для прискорення ШІ-обчислень, функція Copilot у Windows для персоналізованої допомоги та набір потужних ШІ-інструментів від ASUS роблять цей пристрій найкращим помічником. ASUS AI PC нового покоління простіше, швидше й розумніше звичайних комп’ютерів. Ви можете скористатися всіма можливостями штучного інтелекту просто зараз. Відчуйте різницю!
Більше можливостей з новим Zenbook
Цей якісний і надійний ноутбук зробить вас більш продуктивними й ефективними під час виконання повсякденних завдань.
Збільшений на 40% тачпад
Тачпад зі збільшеною на 40% поверхнею, ніж у попередньої моделі, відповідає пропорціям дисплея. У поєднанні з підтримкою інтелектуальних жестів це полегшує взаємодію з ноутбуком.
Захист особистої інформації
Підвищте рівень конфіденційності за допомогою функції розпізнавання обличчя Windows Hello. Її доповнює платформа Microsoft Pluton, яка поєднує в собі новітні апаратні рішення, мікропрограми та програмне забезпечення для ефективного захисту від кіберзагроз, що постійно еволюціонують. Ваші пристрої перебуватимуть у безпеці, де б ви не були: вдома, на роботі чи будь-де ще.
OLED-дисплей 3K і 6 динаміків
Приголомшливий 16-дюймовий OLED-дисплей 3K HDR NanoEdge ноутбука відтворює контент деталізованим і сповненим живими кольорами. Гарну картинку, як у кінозалі, доповнює чисте й потужне звучання вбудованої аудіосистеми із шести динаміків. Zenbook S 16 подарує вам незабутні враження.
Для цілодобового використання
Не прив’язуйте себе до електромережі, працюйте ефективно де б ви не були. Zenbook S 16 забезпечить вам необхідну потужність на цілий день і навіть більше. А коли прийде час підзарядитися, технологія швидкого заряджання USB-C допоможе зробити це швидко й легко!
Зручне підключення периферії
Zenbook S 16 оснащений усіма необхідними повнофункціональними портами для швидкого й безперебійного з'єднання в дорозі, тож вам не доведеться носити із собою надокучливі адаптери й перехідники. Є навіть зручний аудіороз’єм!
Стабільне й швидкісне підключення
ASUS Zenbook S 16 использует беспроводной модуль стандарта Wi-Fi 7, который в несколько раз быстрее предыдущего Wi-Fi 6. Ноутбук автоматически выбирает маршрутизатор с сильнейшим сигналом и максимально эффективно использует доступную пропускную способность канала связи. Что касается периферийного беспроводного интерфейса Bluetooth, то коммуникационные и развлекательные возможности расширены и здесь: к ноутбуку можно подключить до трех пар Bluetooth-наушников одновременно.
С мыслью о будущем
Мы всегда находимся в поисках невероятного, и верим, что вы также разделяете наше стремление к экологической ответственности. Цели и усилия ASUS по устойчивому развитию (экологического, социального и управленческого) направлены на то, чтобы предоставить вам и всем другим, с кем мы работаем, возможность двигаться вперед к более качественному будущему. Станьте ответственными вместе!
Расширение возможностей компьютера
Расширение возможностей компьютера
Вместе с ноутбуком предлагается набор фирменного ASUS, созданного для повышения уровня комфорта пользователя. Программный центр MyASUS содержит коллекцию удобных программ и утилит, которые помогут извлечь максимум из возможностей ноутбука, а решение GlideX позволяет комфортно работать с несколькими экранами различных устройств. ScreenXpert помогает организовывать окна приложений на подключенных к ПК ASUS дисплеях, предоставляя вам полный контроль за вашим рабочим процессом!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Китай |
| Тип накопителя | SSD |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Состояние | Новое |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Экран | |
| Тип матрицы | OLED |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 354 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 90NB13M1-M00D30 |
| Вес (кг) | 1.2 кг |
| Высота | 12.9 мм |
| Габарити (ВхШхГ) | 11,9 ~ 12,9 x 353 x 243 |
| Глибина, см | 243 мм |
| Диагональ экрана | 16" |
| К-ть потоків | 20 |
| Мoдель | Zenbook S 16 UM5606WA-RK216W |
| Модель відеокарти | AMD Radeon 880M Graphics |
| ОС | Windows 11 Home |
| Объем SSD | 1 ТБ |
| Объем оперативной памяти | 24 ГБ |
| Оптический привод | No ODD |
| Особенности | підсвічування клавіатури, TPM модуль, зарядка від USB |
| Покоління процесора AMD | Zen 5 |
| Покриття екрану | глянсова |
| Роз'єми і порти | 1 х USB 3.2, 2 x USB 4.0 Type-C, HDMI, Комбінований аудіороз'єм |
| Разрешение | 2880x1800 (WQXGA+) |
| Серія (модельний ряд) | Asus Zenbook |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип ноутбуку | Для роботи та навчання, Бізнес |
| Тип процессора | AMD Ryzen AI 9 365 (2.0 - 5.0 ГГц) |
| Частота процессора | 5 |


