Ноутбук Lenovo Yoga Pro 9 16IMH9 (83DN005XRA)
- Нет в наличии
- Код: 83DN005XRA







- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Новый уровень производительности
Мощный ноутбук на базе мобильных процессоров Intel Core сочетает в себе высокую производительность и длительное время автономной работы. Воспользуйтесь преимуществами высочайшего быстродействия и длительного времени автономной работы для безоговорочной производительности.
Поддержка технологии RTX
В основе самых производительных в мире ноутбуков, предназначенных для геймеров и представителей творческих профессий, лежат мобильные видеокарты NVIDIA GeForce RTX серии 40. Созданные на базе Ampere, второго поколения архитектуры RTX компании NVIDIA, они обеспечивают максимально реалистичное изображение с трассировкой лучей и поддерживают передовые функции на основе искусственного интеллекта, включая NVIDIA DLSS.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Китай |
| Тип накопителя | SSD |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Состояние | Новое |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 16 |
| Экран | |
| Тип матрицы | MiniLED |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 363 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 2.2 кг |
| Высота | 18 мм |
| Глибина, см | 254 мм |
| Диагональ экрана | 16" |
| Мoдель | Yoga Pro 9 16IMH9 |
| Модель відеокарти | NVIDIA GeForce RTX 4060 |
| ОС | без операційної системи |
| Объем SSD | 1 ТБ |
| Объем видеопамяти | 8 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 32 ГБ |
| Оптический привод | No ODD |
| Особенности | підсвічування клавіатури, TPM модуль |
| Поколение процессора Intel | U-series |
| Покриття екрану | матова |
| Роз'єми і порти | USB 3.2 Type-C, 2 х USB 3.2, 1 х Thunderbolt 4, HDMI, Комбінований аудіороз'єм |
| Разрешение | 3200x2000 (3.2K) |
| Серія (модельний ряд) | Lenovo Yoga |
| Тип відеокарти | дискретна |
| Тип ноутбуку | Для роботи та навчання, Бізнес |
| Тип процессора | Intel Core Ultra 9 185H (2.3 - 5.1 ГГц) |
| Частота обновления экрана | 165Hz |


