Ноутбук MSI Cyborg 15 (9S7-15K111-1628)
- Нет в наличии
- Код: 9S7-15K111-1628







- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Процессор Intel Core 13-го поколения
Новейший процессор Intel Core 13-го поколения наделяет этот ноутбук великолепной производительностью при запуске ресурсоемких игр и работе в многозадачном режиме.
Видеокарта NVIDIA 40-серии
Видеокарты NVIDIA серии GeForce RTX 40 для ноутбуков используются в самых быстрых устройствах для игр и творческой работы. Детализированные виртуальные миры с трассировкой лучей и гигантский прорыв с точки зрения производительности посредством интеллектуальной технологии NVIDIA DLSS 3 – все это доступно благодаря высокоэффективной архитектуре NVIDIA Ada Lovelace. Кроме того, в этих видеокартах реализован комплекс технологий Max-Q, оптимизирующих энергопотребление, производительность, уровень шума и время автономной работы.
Скоростной дисплей
Дисплей IPS-уровня с частотой обновления экрана 144 Гц обеспечит превосходное изображение в динамичных компьютерных играх.
Тонкий и легкий корпус
Cyborg является идеальным вариантом для гейминга в дороге, благодаря весу всего 1.98 кг и толщине 21.95 мм. Использование алюминия на крышке улучшает тактильное чувство, увеличивает жесткость конструкции экрана и уменьшает общий вес.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Тип накопителя | SSD |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 359 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1.98 кг |
| Высота | 22.9 мм |
| Габарити (ВхШхГ) | 21,95-22,9 x 359,36 x 250,34 |
| Глибина, см | 250 мм |
| Диагональ экрана | 15.6" |
| К-ть потоків | 16 |
| Мoдель | Cyborg 15 |
| Модель відеокарти | NVIDIA GeForce RTX 4060 |
| ОС | DOS |
| Объем SSD | 1 ТБ |
| Объем видеопамяти | 8 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Оптический привод | No ODD |
| Особенности | підсвічування клавіатури |
| Поколение процессора Intel | 13-th generation |
| Покриття екрану | матова |
| Роз'єми і порти | Вихід для навушників, Вхід для мікрофону, USB 3.2 Type-C, 2 х USB 3.2, LAN (RJ-45), HDMI |
| Разрешение | 1920х1080 (FullHD) |
| Серія (модельний ряд) | MSI Cyborg |
| Тип відеокарти | дискретна |
| Тип ноутбуку | ігровий |
| Тип процессора | Intel Core i7 13620H (3.6 - 4.9 ГГц) |
| Частота процессора | 4,9 |


