Телевизор Samsung QE85Q80DAUXUA
- Нет в наличии
- Код: QE85Q80DAUXUA





- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Процессор, созданный на базе искусственного интеллекта от Samsung, обеспечивает высочайшее качество изображения в формате 4K. Инновационная технология масштабирования изображения до 4K, опирающаяся на 20 нейронных сетей искусственного интеллекта, превращает контент в изображение с разрешением, близким к идеальному 4K. С процессором NQ4 AI Gen2 ваше изображение и звук оптимизированы для достижения высочайшего качества, независимо от того, просматриваете ли вы контент на потоковых сервисах, играете в любимые видеоигры или наслаждаетесь спортивными трансляциями.
Масштабирование с ИИУсовершенствуйте уровень контента до 4K. С помощью нашей технологии масштабирования, основанной на 20 нейронных сетях, ваш контент будет преобразован до разрешения, приближенного к 4K.
ОС TizenМаксимизируйте потенциал вашего телевизора с помощью инновационных приложений и сервисов, предлагаемых на операционной системе Tizen от Samsung. Благодаря им вы сможете эффективно управлять вашими повседневными задачами через платформу Daily+, а также легко контролировать ваши смарт-устройства непосредственно с экрана телевизора, используя функционал SmartThings.
Технология полноматричной подсветкиКаждый светодиод контролируется с высокой точностью, создавая зоны с насыщенными черными и чистыми белыми оттенками. Это предоставляет возможность наслаждаться контентом с потрясающей контрастностью и яркостью.
Улучшение глубиныГлубина изображения воспринимается так, как ее обрабатывает наше зрение. Технология Real Depth Enhancer отражает то, как человеческий глаз воспринимает глубину, повышая контраст переднего плана для создания реалистичных трехмерных изображений.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Словакия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| SmartTV | Да |
| Wi-Fi | Да |
| Інтерфейси та підключення | 4 x HDMI, CI+, 1 x RJ-45, 2 x USB, S/PDIF |
| Артикул | QE85Q80DAUXUA |
| Габарити (ШхВхГ) без підставки | 1892.8 x 1082.8 x 48.2 мм |
| Габарити (ШхВхГ) з підставкою | 1892.8 x 1143.8 x 326.6 мм |
| Диагональ экрана | 85" |
| Мoдель | QE85Q80DAUXUA |
| Настінне кріплення VESA | VESA (600x400мм) |
| ОС | Tizen |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Тип LED-підсвічування | Full-Array LED |
| Тип матрицы | QLED |
| Тип телевизора | 4K-телевізори, Smart TV, з Wi-Fi, QLED - телевізор |
| Тюнери | цифровий DVB-C, цифровий DVB-T2, цифровий DVB-S2 |


