Ноутбук Lenovo 14e Chromebook G3 (82W60006RX)
- Нет в наличии
- Код: 82W60006RX







- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Lenovo 14e Chromebook Gen 3 – ноутбук со многими полезными функциями, который станет отличным выбором для людей из сферы образования. Преподаватели, учителя, учащиеся и студенты смогут по-настоящему оценить это устройство и смогут эффективно учиться или обучать в любой среде, используя доступные технологии.
14-дюймовый IPS -дисплей с разрешением Full HD имеет цветовую гамму sRGB до 100%, поэтому гарантирует точную цветопередачу, четкое изображение с высоким качеством и контрастностью. Матовое покрытие позволит работать даже при ярком дневном свете.
Это высокопроизводительное устройство оснащено процессором Intel Processor N200 с оперативной памятью DDR5 на 8 ГБ , что обеспечит результативное обучение в современной гибридной среде. Такая начинка повысит производительность системы и позволяет легко справляться с большими рабочими нагрузками.
Chromebook оснащен мультимедийными функциями, как HD-аудиочип, два стереодинамика мощностью 2 Вт каждый, оптимизированные с помощью Waves MaxxAudio, двойной микрофон и FHD-камера 1080p с конфиденциальной шторкой для улучшения опыта удаленных лекций или уроков. Модель поддерживает стандарт Wi-Fi 802.11ax , обеспечивающий быстрое и надежное соединение для загрузки и потоковой передачи. Кроме того, имеет много портов, чтобы учителя могли легко подключать проекторы и смартдоски в школе, а ученики – наушники во время онлайн-обучения дома.
Ноутбук устойчив к влаге, разработанный в соответствии со стандартами MIL-STD-810H, имеет усиленные порты и сенсорную панель, испытанную на удары. Это легкое, но крепкое устройство легко носить с собой, чтобы работать удаленно.
Lenovo 14e Chromebook Gen 3 – надежный ноутбук, который будет способствовать постоянному развитию ваших способностей и возможностей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Китай |
| Тип накопителя | SSD |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 324 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1.45 кг |
| Высота | 17 мм |
| Глибина, см | 216 мм |
| Диагональ экрана | 14" |
| Мoдель | 14e Chromebook G3 |
| Модель відеокарти | Intel UHD Graphics |
| ОС | Chrome OS |
| Объем SSD | 128 ГБ eMMC |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ |
| Оптический привод | No ODD |
| Особенности | підсвічування клавіатури |
| Поколение процессора Intel | N-series |
| Покриття екрану | матова |
| Роз'єми і порти | USB 3.2 Type-C, 2 х USB 3.2, HDMI, Комбінований аудіороз'єм |
| Разрешение | 1920х1080 (FullHD) |
| Серія (модельний ряд) | Lenovo Chromebook |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип ноутбуку | Для роботи та навчання |
| Тип процессора | Intel N200 (3.7 ГГц) |
| Частота обновления экрана | 60Hz |


