Ноутбук HP HP 14s-dq5018ua 14" FHD IPS, 250n/i3-1215U (4.4)/16Gb/SSD512Gb/Intel UHD/DOS/Сріблястий (
- Нет в наличии
- Код: B09ZWEA





- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
HP 14s-dq5018ua — компактный ноутбук от известного бренда. Создан для энергичных и активных людей, которые много времени могут работать вне офиса. обучение и работы под рукой.
Изготовлен в тонком и крепком корпусе с фирменным оформлением. Весит ноутбук менее 2 кг, поэтому не будет утруждать своего владельца в пути. Еще большей портативностью он может похвастаться благодаря размерам экрана 14" дюймов. С таким ноутбуком легче отправляться в командировку, работать в интернет-кафе, держать контроль над всеми процессами из любого места. Важно, что тонкие рамки вокруг экрана позволят получить больше полезной площади для просмотра информации, а также способствует большему ощущению погружения во время просмотра мультимедийного контента.
Устройство оснащено современным процессором Intel Core i3-1215U и хорошими запасами памяти. Его будет достаточно для производительной работы, ведения бизнес-проектов, обучения, повседневных дел .
Клавиатура удобна, ведь имеет продуманную конструкцию с разделенными клавишами, что позволяет безошибочно набирать текст, вводить данные и переписываться. Также предусмотрен широкий набор интерфейсов, позволяющий без труда подключать к ноутбуку накопители, периферийные устройства и мобильные гаджеты для обмена данными и синхронизации. Поддерживает современный стандарт беспроводной связи Wi-Fi 802.11ac , поэтому во время работы с сетью пользователь получит максимальную скорость.
В дизайне ноутбук сохранил лаконичность, потому понравится всем прагматичным людям.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Цвет | Серебристый |
| Страна производитель | Китай |
| Тип накопителя | SSD |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Тип процессора | Core i3 |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 323 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | B09ZWEA |
| Вес (кг) | 1.46 кг |
| Высота | 17.9 мм |
| Глибина, см | 215 мм |
| Диагональ экрана | 14" |
| Мoдель | HP 14s-dq5018ua 14" FHD IPS, 250n/i3-1215U (4.4)/1 |
| Модель відеокарти | Intel UHD Graphics |
| ОС | DOS |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Оптический привод | No ODD |
| Особенности | TPM модуль |
| Поколение процессора Intel | 12-th generation |
| Покриття екрану | матова |
| Роз'єми і порти | USB 3.2 Type-C, 2 х USB 3.2, HDMI, Комбінований аудіороз'єм |
| Разрешение | 1920х1080 (FullHD) |
| Серія (модельний ряд) | HP 14 |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип ноутбуку | Для роботи та навчання |
| Частота обновления экрана | 60Hz |


