Ноутбук ASUS Vivobook Pro 16 K6602VU-N1102 (90NB1151-M004J0)
- Нет в наличии
- Код: 90NB1151-M004J0







+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вдохновение не ждет!
Графическая подсистема ноутбука представлена студийного класса видеокартой NVIDIA GeForce RTX, поддерживающей трассировку лучей в режиме реального времени и функции искусственного интеллекта. В сочетании с быстрой памятью GDDR6 это позволяет получить высокую скорость в ресурсоемких креативных задачах, таких как трехмерное моделирование, видеомонтаж, создание визуальных эффектов. Для стабильной работы и широкой программной совместимости используется драйвер NVIDIA Studio.
Не забываем про игры!
Мобильная платформа
Качество, на которое можно положиться
Не забываем про игры!
Если время от времени для отдыха вы запускаете игры, Vivobook Pro 16 окажется полезным и в этом случае. Более того, он оптимизирован под игровое применение благодаря дисплейному мультиплексору, который позволяет дискретной видеокарте выводить изображение на экран напрямую, в обход центрального процессора. Это снижает задержку отображения и повышает частоту кадров, что в свою очередь способствует комфортной игре.
Мобильная платформа
Vivobook Pro 16 создан для активной жизни, подтверждением чему служит аккумулятор емкостью 70 Вт*ч. Такой запас энергии поможет оставаться продуктивным настолько, насколько хватит воображения. Устраивайтесь в любимом кафе или на уличной скамейке – и начинайте творить, не заботясь о подзарядке!
Подавление роста бактерий на 99% – для защиты вашего здоровья
Подавление роста бактерий на 99% – для защиты вашего здоровья
На поверхностях любого ноутбука находятся тысячи потенциально опасных бактерий. Чтобы сделать устройство более гигиеничным, оно обрабатывается эксклюзивным защитным покрытием AntiBacterial Guard, которое, согласно проведенным исследованиям, подавляет рост бактерий в 24-часовой период на 99%. Защита AntiBacterial Guard поможет предотвратить передачу вредных микроорганизмов через контакт с поверхностями ноутбука.
Защита конфиденциальности
Защита конфиденциальности
В ноутбуке Vivobook Pro 16 реализованы различные защитные средства, среди которых – аппаратная шторка для блокировки веб-камеры и сканер отпечатков пальцев.
Устранение шумов с помощью ИИ
Устранение шумов с помощью ИИ
Поскольку все больше людей сейчас работают из дома, используя в качестве средства общения видеосвязь, специалисты ASUS разработали технологию эффективного шумоподавления на основе машинного обучения. В приложении MyASUS имеется функция AI Noise-Canceling Microphone, которая способна отфильтровывать фоновые шумы при записи звука на встроенный массив из трех микрофонов, а в режиме Multi-Presenter – еще и выравнивать громкость отдельных голосов во время конференц-звонков. Функция AI Noise-Canceling Speaker аналогично устраняет шумы и выделяет голос из получаемого аудиопотока, чтобы пользователь ноутбука четко слышал своих собеседников.
Качественный звук
Качественный звук
Ноутбук Vivobook Pro 16 наделен великолепной аудиосистемой, сертифицированной специалистами фирмы Harman Kardon. Встроенные стереодинамики выдают кристально чистое звучание с мощными басами, восхищающее с первых нот. Поддерживаются пространственные аудиоэффекты Dolby Atmos, усиливающие эффект погружения в музыку, фильмы и прочий контент.
Качество, на которое можно положиться
Ноутбук Vivobook Pro 16 успешно прошел испытания на соответствие требованиям американского военно-промышленного стандарта MIL-STD-810H. Тестирование включало в себя проверку на прочность при падении и стабильную работу в самых суровых условиях: на высоте, при экстремальных температурах и влажности. Кроме того, он выдержал серию внутренних стресс-тестов ASUS, которые значительно превышают по своей строгости общепринятые в компьютерной индустрии стандарты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Цвет | Синий |
| Страна производитель | Китай |
| Тип накопителя | SSD |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 14 |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 355.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1.9 кг |
| Высота | 19 мм |
| Глибина, см | 252 мм |
| Диагональ экрана | 16" |
| Мoдель | Vivobook Pro 16 K6602VU-N1102 |
| Модель відеокарти | NVIDIA GeForce RTX 4050 |
| ОС | без операційної системи |
| Объем SSD | 1 ТБ |
| Объем видеопамяти | 6 Гб |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Оптический привод | No ODD |
| Особенности | підсвічування клавіатури, сканер відбитків пальців, TPM модуль |
| Поколение процессора Intel | 13-th generation |
| Покриття екрану | антиблікове покриття |
| Роз'єми і порти | USB 3.2 Type-C, 2 х USB 3.2, 1 х Thunderbolt 4, LAN (RJ-45), HDMI, Комбінований аудіороз'єм |
| Разрешение | 1920x1200 (WUXGA) |
| Серія (модельний ряд) | Asus VivoBook |
| Тип відеокарти | дискретна |
| Тип ноутбуку | Для роботи та навчання, Бізнес |
| Тип процессора | Intel Core i7-13700H (3.7–5.0 ГГц) |
| Частота обновления экрана | 120Hz |


