Ноутбук HP 240 G9 (A3DU7ES) Dark Ash Silver
- Нет в наличии
- Код: A3DU7ES





- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
HP 240 G9 – компактный ноутбук для ищущих надежного помощника. Созданный для активного графика работы, офисных задач, обучения и энергичного темпа.
Начинка этой модели представлена современным процессором Intel Core i3-1315U и новым типом оперативной памяти. С их помощью ноутбук справится с обработкой большого количества данных и запуском энергоемких приложений. В аппаратной конфигурации модели также имеется SSD-диск , работа которого заключается в записи и хранении информации. Приложения, фотографии, видео, фильмы, документы и обучающие материалы будут сохранены на вашем устройстве.
Ноутбук поддерживает современный интерфейс USB Type-C , поэтому позволит быстро производить запись и передачу информации с устройства на накопитель. Также предусмотрены разъемы для использования дополнительного монитора, а также LAN-порт для подключения к скоростной сети Интернет.
Модель демонстрирует хорошую выносливость при работе от аккумулятора, что является дополнительным преимуществом для активного пользователя. Если вы не привязаны к офису, то можете смело выбирать этот ноутбук для повседневной работы.
Для переписки и набора текста удобна клавиатура с разделенными клавишами. Они будут уменьшать количество ошибок, а сенсорная чувствительная панель будет удобной заменой мышке.
HP 240 G9 – универсальный выбор от проверенного годами бренда.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Тип накопителя | SSD |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Состояние | Новое |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Тип процессора | Core i3 |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 324 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | A3DU7ES |
| Вес (кг) | 1.47 кг |
| Высота | 20 мм |
| Габарити (ВхШхГ) | 324 x 225.9 x 19.9 |
| Глибина, см | 226 мм |
| Диагональ экрана | 14" |
| Мoдель | 240 G9 |
| Модель відеокарти | Intel UHD Graphics |
| ОС | без операційної системи |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Оптический привод | No ODD |
| Поколение процессора Intel | 13-th generation |
| Покриття екрану | матова |
| Роз'єми і порти | USB 3.2 Type-C, 2 х USB 3.2, LAN (RJ-45), HDMI, Комбінований аудіороз'єм |
| Разрешение | 1920х1080 (FullHD) |
| Серія (модельний ряд) | HP 240 |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип ноутбуку | Для роботи та навчання |
| Частота процессора | 4,5 |


