Ноутбук Acer Extensa 15 EX215-23-R351 (NX.EH3EU.010)
- Нет в наличии
- Код: NX.EH3EU.010







- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Acer Extensa 15 – это ноутбук, с которым можно открывать новые вершины своего успеха.
Для подключения периферийных устройств, внешних дисков, флеш-накопителей и аксессуаров устройство оснащено набором портов - USB и HDMI. Сохранился и LAN порт для интернет-кабеля, что будет удобно для офисного или домашнего использования, ведь позволяет использовать высокоскоростное проводное подключение к сети. При работе с беспроводным подключением ноутбук также не разочарует, ведь поддерживает современный стандарт Wi-Fi 802.11 ac.
Acer Extensa 15 является универсальным помощником для широкого круга пользователей. Может служить инструментом для работы в офисе, мультимедийным центром для домашнего отдыха, а также обучающей платформой для школьников и студентов.
Пользователи получают удобные обновления с полным спектром возможностей подключения. Wi-Fi 5 (802.11ac) обеспечивает высокую скорость интернет-соединения. Кроме того, ноутбук оснащен улучшенной камерой и микрофонами, которые оптимизируют качество видеовызовов.
Дисплей Full HD обеспечивает непревзойденное качество изображений и видео, а узкая рамка гарантирует пространство для просмотра. В целях защиты глаз пользователя от вредного голубого света экран оснащен технологией Acer BlueLightShield.
Благодаря трем USB-портам, включая два USB 3.2 Gen 1 и один USB 2.0, вы всегда готовы к любой ситуации – чтобы подключиться для презентации или использовать периферийное оборудование. При необходимости можно подключиться к внешнему дисплею через порт HDMI, когда потребуется больше экрана.
Практический дизайн обеспечивает легкую портативность устройства и даже включает в себя эргономичный шарнир (на определенных моделях), который подтягивает дополнительный поток воздуха снизу ноутбука.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Китай |
| Тип накопителя | SSD |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Состояние | Новое |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 363.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1.8 кг |
| Высота | 19.9 мм |
| Глибина, см | 250.5 мм |
| Диагональ экрана | 15.6" |
| Мoдель | Extensa 15 EX215-23-R351 |
| Модель відеокарти | AMD Radeon Graphics |
| ОС | UEFI Shell |
| Объем SSD | 256 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ |
| Оптический привод | No ODD |
| Покриття екрану | матова |
| Роз'єми і порти | 1 х USB 3.2, 2 х USB 2.0, HDMI, Комбінований аудіороз'єм |
| Разрешение | 1920х1080 (FullHD) |
| Серія (модельний ряд) | Acer Extensa |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип ноутбуку | Для роботи та навчання |
| Тип процессора | AMD Athlon Silver 7120U (2.4 - 3.5 ГГц) |
| Частота обновления экрана | 60Hz |


