Ноутбук Acer TravelMate P2 TMP215-54 (NX.VVREU.017)
- Нет в наличии
- Код: NX.VVREU.017







- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
TravelMate P2 значительно упрощает работу за пределами офиса. Выведите продуктивность на новый уровень благодаря повышенной вычислительной мощности, портативности и прочности, а также широкому спектру полезных функций для бизнеса и расширенным возможностям подключения. Оптимальный вариант для специалистов, работающих в дороге.
Совершенная элегантность
Ноутбук TravelMate P2 с элегантным и прочным корпусом матового черного цвета весом всего 1.7 кг и толщиной менее 20 мм — это сочетание стиля, функциональности и портативности. IPS-дисплей Full HD с повышенной яркостью, увеличенной контрастностью и невероятно точной цветопередачей с новыми, более узкими рамками для стильного образа и высокой продуктивности.
Качественное подключение
Забудьте об устаревших технологиях для видеоконференций. Благодаря инновационной технологии Intel Wi-Fi 6 (802.11ax) беспроводное подключение стало до 3 раз быстрее по сравнению со стандартной технологией Wi-Fi 5 (802.11ac).
Надежные функции обеспечения безопасности
TPM 2.0 обеспечивает безопасную аутентификацию и защищает данные компании, а специальная крышка закрывает объектив веб-камеры для защиты конфиденциальности, когда камера не используется.
Высокая продуктивность
Процессор Intel 12-го поколения и графика Intel ускоряют работу в режиме многозадачности и обеспечивают высокую производительность вычислений и графики.
Надежный компаньон в учебе
Ноутбук серии TravelMate служит надежными помощниками в учебе, так как обеспечивает все необходимые возможности для обработки большинства рабочих задач и отличается идеальным балансом производительности и эффективности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Тип накопителя | SSD |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Состояние | Новое |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 363 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1.7 кг |
| Высота | 19.9 мм |
| Глибина, см | 255 мм |
| Диагональ экрана | 15.6" |
| Мoдель | TravelMate P2 TMP215-54 |
| Модель відеокарти | Intel Iris Xe Graphics |
| ОС | UEFI Shell |
| Объем SSD | 1 ТБ |
| Объем оперативной памяти | 32 ГБ |
| Оптический привод | No ODD |
| Особенности | підсвічування клавіатури, сканер відбитків пальців, TPM модуль |
| Поколение процессора Intel | 12-th generation |
| Покриття екрану | матова |
| Роз'єми і порти | Thunderbolt, 3 х USB 3.2, LAN (RJ-45), HDMI, Комбінований аудіороз'єм |
| Разрешение | 1920х1080 (FullHD) |
| Серія (модельний ряд) | Acer TravelMate |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип ноутбуку | Для роботи та навчання |
| Тип процессора | Intel Core i7 1255U (1.7-4.7 ГГц) |


