Ноутбук ASUS Zenbook S 14 UX5406SA-PV030W (90NB14F2-M00170)
- Нет в наличии
- Код: 90NB14F2-M00170







+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Zenbook с искусственным интеллектом
Zenbook S 14 – передовой ИИ-компьютер ASUS с Copilot+, сочетающий отличные скоростные характеристики с изысканным дизайном. Он выполнен в изящном металлическом корпусе толщиной всего 1.1 см, а в его крышке используется высокотехнологичный керамический материал Ceraluminum, представленный в нескольких привлекательных оттенках, вдохновленных самой природой. В аппаратную конфигурацию входить новейший процессор Intel Core Ultra 7 (Series 2), оптимизированный под искусственный интеллект. Великолепное изображение на дисплее ASUS Lumina OLED с разрешением 3K дополнено завораживающим звуком аудиосистемы, состоящей из четырех динамиков.
Легкий, прочный, уникальный материал
Легкий, прочный, уникальный материал
Высокотехнологичный керамический материал Ceraluminum пользуется популярностью и в аэрокосмической индустрии, и при производстве дорогих часов. Легкий и долговечный, он уверенно противостоит износу. Кроме того, он обладает отличительным цветом и имеет приятную на ощупь, гладкую поверхность.
Дизайн, вдохновленный природой
Дизайн, вдохновленный природой
Оригинальный внешний вид ноутбука вдохновлен самой природой и использует особенности оригинального отделочного материала Ceraluminum.
Ваш надежный компаньон
Ваш надежный компаньон
Бескомпромиссная мобильность благодаря изящному, легкому и прочному цельнометаллическому корпусу с высокоточной проработкой мельчайших деталей на станке с ЧПУ. Ноутбук Zenbook S 14 станет надежным попутчиком в любом путешествии!
Холодно и тихо
Zenbook S 14 работает тихо и эффективно, легко адаптируясь к любой задаче. Усовершенствованная система охлаждения с двумя вентиляторами, тонкой испарительной камерой и геометрической вентиляционной решеткой обеспечивает термопакет процессора на уровне 28 Вт под высокими нагрузками, а при легких нагрузках уровень шума не превышает 25 дБ.
Геометрический дизайн
Геометрический дизайн
Вентиляционная решетка состоит из 2715 отверстий, с идеальной точностью выполненных на станке с ЧПУ. Функциональная эстетика в действии!
Компьютер с интеллектом
Компьютер с интеллектом
Zenbook S 14 обладает высокой производительностью, в том числе в приложениях искусственного интеллекта. В его конфигурацию может входить центральный процессор Intel Core Ultra 7 (Series 2) со встроенным ИИ-ускорителем мощностью 47 TOPS, благодаря которому вы сможете легче создавать тексты и изображения, быстрее редактировать фотографии и видео, применять передовые средства кибербезопасности. Энергоэффективная работа ИИ-ускорителя помогает увеличить автономность устройства до целого дня, чему также способствует аккумулятор высокой емкости – 72 Вт*ч.
Новые ИИ-компьютеры ASUS с Copilot+
Zenbook S 14 – не просто быстрый, но и весьма интеллектуальный ноутбук. Благодаря новейшим компонентам и соответствующему программному обеспечению, которое включает в себя и Microsoft Copilot, и эксклюзивные приложения ASUS, это устройство позволит с комфортом применять искусственный интеллект во всех сферах современной жизни.
Увеличенный тачпад
Увеличенный тачпад
Тачпад с увеличенной поверхностью соответствует пропорциям дисплея. В сочетании с поддержкой жестовых команд это облегчает взаимодействие с ноутбуком.
Защита личных границ
Защита личных границ
Повысьте уровень кибербезопасности с помощью функции распознавания лица Windows Hello. Ее дополняет платформа Microsoft Pluton, которая объединяет в себе передовое «железо», прошивку и программное обеспечение для эффективной защиты от постоянно меняющихся киберугроз. Ваши цифровые устройства останутся в безопасности, где бы вы ни находились и чем бы ни занимались.
OLED-дисплей формата 3K и 4 динамика
OLED-дисплей формата 3K и 4 динамика
14-дюймовый дисплей ASUS Lumina OLED с разрешением 3K делает любое изображение красочным и детализированным, а четыре динамика сопровождают его чистым и мощным звучанием.
Работает от рассвета до заката
Работает от рассвета до заката
Аккумулятор высокой емкости наделяет Zenbook S 14 способностью долго работать без подключения к розетке, а подготовка устройства к новым делам не отнимает много времени благодаря технологии ускоренной подзарядки по USB-C.
Удобное подключение периферии
Удобное подключение периферии
Zenbook S 14 предлагает полный комплект необходимых интерфейсов, поэтому вам не придется искать переходники и адаптеры. У него даже имеется удобный комбинированный аудиоразъем.
Стабильное и скоростное подключение
Стабильное и скоростное подключение
Zenbook S 14 использует беспроводной модуль стандарта Wi-Fi 7, который в несколько раз быстрее предыдущего Wi-Fi 6. Ноутбук автоматически выбирает точку доступа с самым сильным сигналом и максимально эффективно использует доступную пропускную способность канала связи. Что касается периферийного беспроводного интерфейса Bluetooth, то коммуникационные и развлекательные возможности расширены и здесь: к ноутбуку можно подключить до трех пар Bluetooth-наушников одновременно.
Надежность по военно-промышленным стандартам
Надежность по военно-промышленным стандартам
Ноутбуки ASUS потребительского класса проходят испытания на соответствие военно-промышленному стандарту надежности MIL-STD-810H. Это свидетельствует об их прочности и долговечности, что означает длительный срок службы, а значит и повышенную экологичность. Вы можете быть уверенными в том, что ваш ноутбук ASUS никогда не подведет вас в реальных сценариях использования – ни сегодня, ни в будущем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Тип накопителя | SSD |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Экран | |
| Тип матрицы | OLED |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 310 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 90NB14F2-M00170 |
| Вес (кг) | 1.2 кг |
| Высота | 12.9 мм |
| Глибина, см | 215 мм |
| Диагональ экрана | 14" |
| Мoдель | Zenbook S 14 UX5406SA-PV030W |
| Модель відеокарти | Intel Arc Graphics |
| ОС | Windows 11 Home |
| Объем SSD | 1 ТБ |
| Объем оперативной памяти | 32 ГБ |
| Оптический привод | No ODD |
| Особенности | підсвічування клавіатури, TPM модуль, зарядка від USB |
| Поколение процессора Intel | U-series |
| Покриття екрану | глянсова |
| Роз'єми і порти | 1 х USB 3.2, 2 х Thunderbolt 4, HDMI, Комбінований аудіороз'єм |
| Разрешение | 2880x1800 (WQXGA+) |
| Серія (модельний ряд) | Asus Zenbook |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип ноутбуку | Для роботи та навчання, Бізнес |
| Тип процессора | Intel Core Ultra 7 258V (2.2 - 4.8 ГГц) |


