Ноутбук GIGABYTE G5 KF (KF5-53UK353SH)
- Нет в наличии
- Код: KF5-53UK353SH







- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Пора овладеть силой искусственного интеллекта. Представляем новую линейку игровых ноутбуков с искусственным интеллектом от GIGABYTE. GIGABYTE Gaming Laptop – это совершенно новые игровые элементы будущих тенденций в сочетании с мощной производительностью нового поколения. GIGABYTE Gaming Laptop оснащен процессором Intel Core i7 13 поколения, графическими процессорами NVIDIA GeForce RTX 40 Series Laptop на базе AI-ускорения для генеративного AI, обеспечивая непревзойденную производительность. Благодаря мощной производительности и технологии с искусственным интеллектом вы сможете справиться с любой задачей с выдающейся эффективностью и долговечностью.
Новый стильный дизайн отмечает мощную силу игрового ноутбука GIGABYTE. Благодаря большой площади, покрытой узором Mecha, он создает особую и модную атмосферу игры, идеально сочетая производительность и дизайн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gigabyte |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Китай |
| Тип накопителя | SSD |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Состояние | Новое |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 12 |
| Тип процессора | Core i7 |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 360 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 2.1 кг |
| Высота | 22.7 мм |
| Глибина, см | 238 мм |
| Диагональ экрана | 15.6" |
| Мoдель | G5 KF |
| Модель відеокарти | NVIDIA GeForce RTX 4060 |
| ОС | Windows 11 Home |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| Объем видеопамяти | 8 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Оптический привод | No ODD |
| Особенности | підсвічування клавіатури, гніздо для замка Kensington, TPM модуль |
| Поколение процессора Intel | 13-th generation |
| Покриття екрану | матова |
| Роз'єми і порти | 1 х USB 2.0, Вхід для мікрофону, USB 3.2, 2 х USB 3.2 Type-C, LAN (RJ-45), HDMI, mini DisplayPort, К |
| Разрешение | 1920х1080 (FullHD) |
| Серія (модельний ряд) | Gigabyte G5 |
| Тип відеокарти | дискретна |
| Тип ноутбуку | ігровий |


