Ноутбук Acer Aspire 15 A15-41M (NX.KVXEU.001)
- Нет в наличии
- Код: NX.KVXEU.001







- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
С какой бы задачей вы ни столкнулись, справиться с ней вам поможет функциональный ноутбук Acer Aspire 15. Он оснащен мощными процессорам AMD Radeon, созданными специально для плавной работы в режиме многозадачности и реализации вашего потенциала.
Графическая плата AMD
Не важно, смотрите ли вы новый фильм или открываете для себя новую игру, благодаря графической плате AMD изображение будет невероятно плавным, и вы сможете разглядеть все детали. Погрузитесь в мир мультимедиа или игры.
Четкое изображение и комфортный просмотр
Не упустите ни одной детали благодаря узкой рамке привлекательного IPS-дисплея с разрешением 1080p, оснащенного визуальными технологиями Acer для динамической оптимизации оттенков и комфортного просмотра.
Уверенная совместная работа
Наслаждайтесь качественным изображением и звуком во время видеозвонков благодаря усовершенствованной технологии Acer PurifiedView на базе ИИ и двум цифровым микрофонам с поддержкой Acer PurifiedVoice. Оцените интеллектуальные решения, разработанные для эффективной совместной работы.
Возможности подключения
Подключайте и заряжайте свои устройства благодаря широкому выбору портов. Это позволит вам повысить производительность и функциональность для выполнения любых задач.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Китай |
| Тип накопителя | SSD |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Состояние | Новое |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 363.9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | NX.KVXEU.001 |
| Вес (кг) | 1.65 кг |
| Высота | 17.9 мм |
| Габарити (ВхШхГ) | 17,9 x 363,9 x 237,5 |
| Глибина, см | 237.5 мм |
| Диагональ экрана | 15.6" |
| Мoдель | Aspire 15 A15-41M |
| Модель відеокарти | AMD Radeon 760M Graphics |
| ОС | Windows 11 Home |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Оптический привод | No ODD |
| Особенности | українська клавіатура, підсвічування клавіатури, гніздо для замка Kensington, сканер відбитків пальц |
| Покоління процесора AMD | Zen 4 |
| Покриття екрану | матова |
| Роз'єми і порти | 2 х USB 3.2, 1 x USB 4.0 Type-C, HDMI, Комбінований аудіороз'єм |
| Разрешение | 1920х1080 (FullHD) |
| Серія (модельний ряд) | Acer Aspire |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип ноутбуку | Для роботи та навчання |
| Тип процессора | AMD Ryzen 5 8640HS (3.5 - 4.9 ГГц) |
| Частота процессора | 4,9 |


