Ноутбук Acer Extensa 15 EX215-23-R0ZZ (NX.EH3EU.004)
- Нет в наличии
- Код: NX.EH3EU.004






- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Получите всю вычислительную мощность и функциональность, которые вам нужны с Extensa 15. Этот тонкий и легкий ноутбук AMD Ryzen оснащен цифровой клавиатурой, а также обеспечивает отличную производительность, до 11 часов работы от батареи 2 и полный набор необходимых бизнес-функций.
Чувственная производительность
Выполняйте работу быстро и эффективно, с легкостью выполняя несколько задач одновременно благодаря мощному процессору AMD Ryzen, графику AMD Radeon и памяти LPDDR5.
Усовершенствованная видеоконференция
Работать удаленно или из дома еще никогда не было так просто. Этот 15.6-дюймовый ноутбук оснащен удобно расположенной антенной Wi-Fi 6 и вебкамерой высокой четкости с технологией временного шумоподавления, что обеспечивает лучшее и стабильное качество видео даже при тусклом освещении.
Потрясающие визуальные эффекты
Просматривайте мельчайшие детали и насыщенные цвета на большом 15.6-дюймовом IPS-дисплее FHD с узкими рамками для более высокого соотношения экрана корпуса. Его дисплей ComfyView также уменьшает блики, ограничивая отраженный свет, поэтому вы можете использовать этот ноутбук везде, где считаете нужным.
Порты на все случаи жизни
Легко подключайте все свои периферийные устройства благодаря широкому спектру вариантов подключения ноутбука, включая один полнофункциональный порт USB Type-C, два порта USB 3.2 Type-A, HDMI и многое другое.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Китай |
| Тип накопителя | SSD |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 363.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1.8 кг |
| Высота | 19.9 мм |
| Глибина, см | 239 мм |
| Диагональ экрана | 15.6" |
| Мoдель | Extensa 15 EX215-23-R0ZZ |
| Модель відеокарти | AMD Radeon 610M Graphics |
| ОС | UEFI Shell |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ |
| Оптический привод | No ODD |
| Покоління процесора AMD | Zen 2 (3-е покоління) |
| Покриття екрану | матова |
| Роз'єми і порти | 2 х USB 3.2, 1 х USB 3.2 Type-C, LAN (RJ-45), HDMI, Комбінований аудіороз'єм |
| Разрешение | 1920х1080 (FullHD) |
| Серія (модельний ряд) | Acer Extensa |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип ноутбуку | Для роботи та навчання |
| Тип процессора | AMD Ryzen 5 7520U (2.8-4.3GHz) |
| Частота обновления экрана | 60Hz |


