Ноутбук ASUS Zenbook DUO UX8406MA-PZ044W (90NB12U1-M001L0)
- Нет в наличии
- Код: 90NB12U1-M001L0







- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
ASUS Zenbook DUO 2024 – ноутбук-трансформер с двумя полноразмерными сенсорными OLED -дисплеями, съемной клавиатурой и встроенной подставкой, искусно сочетающей в себе многозадачность и отличную мобильность.
Особенности:
- два 14-дюймовых сенсорных OLED-дисплея в портативном корпусе;
- съемная полноразмерная клавиатура ErgoSense с чувствительным тачпадом;
- камера ASUS AiSense и устранение шумов с помощью ИИ;
- широкий набор интерфейсов, среди которых два порта Thunderbolt 4 USB-C;
- встроенная подставка с возможностью регулировки высоты и углом обзора 40°-70°.
Благодаря двум дисплеям с разрешением 3К вы сможете создать рабочее пространство с экраном диагональю до 19,8 дюйма – получите неограниченные возможности в одном универсальном и портативном устройстве. Хорошее разрешение сделает даже наиболее динамичное изображение плавным и четким. А сенсор цвета внешнего освещения автоматически подстраивает параметры экрана к яркости и цветовой температуре окружения.
Получите вдвое больше пространства и используйте один экран для просмотра дополнительной информации, работая на другом. Нижний экран можно превратить в полноразмерную виртуальную клавиатуру. С помощью специальных жестов открывайте виртуальный тачпад на втором экране или получайте доступ к полезным инструментам, включая рукописный ввод, Quick Key, панель управления и цифровую клавиатуру.
Мощный центральный процессор Intel Core Ultra 7 155H с поддержкой функций искусственного интеллекта, специальный нейронный процессор (NPU) и встроенная видеокарта ускоряют выполнение задач благодаря современным усовершенствованиям на основе технологий ИИ. В сочетании со специальным интеллектуальным программным обеспечением, интуитивно понятным жестовым управлением и аккумулятором емкостью 75 Вт-ч ноутбук Zenbook DUO дарит максимальную производительность.
Полностью раскрыть потенциал ноутбука поможет высокоэффективная система охлаждения с теплораспределителем, расположенным между материнской платой и OLED-матрицей. Она помогает процессору и видеокарте работать с суммарным TDP 35 Вт, предотвращая тротлинг системы из-за перегрева.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Китай |
| Тип накопителя | SSD |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 16 |
| Экран | |
| Тип матрицы | OLED |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 312 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1.6 кг |
| Высота | 20 мм |
| Глибина, см | 212 мм |
| Диагональ экрана | 14" |
| Мoдель | Zenbook DUO UX8406MA-PZ044W |
| Модель відеокарти | Intel Arc Graphics |
| ОС | Windows 11 Home |
| Объем SSD | 1 ТБ |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Оптический привод | No ODD |
| Особенности | підсвічування клавіатури, TPM модуль, сенсорний екран |
| Поколение процессора Intel | U-series |
| Покриття екрану | глянсова |
| Роз'єми і порти | 1 х USB 3.2, 2 х Thunderbolt 4, HDMI, Комбінований аудіороз'єм |
| Разрешение | 2880x1800 (WQXGA+) |
| Сенсорний | Multi-touch |
| Серія (модельний ряд) | Asus ZenBook Duo |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип ноутбуку | Для роботи та навчання, Трансформер, Бізнес |
| Тип процессора | Intel Core U7-155H (3.8 - 4.8 ГГц) |
| Частота обновления экрана | 120Hz |


